Новости Образование

Центр обучения КСО CSREduHub открывает представительство в Беларуссии

CSREduHub

Тема корпоративной социальной ответственности (КСО) сегодня является актуальной для белорусского бизнеса. Все чаще партнеры, государство и общественность ждут демонстрации «прозрачности» действий бизнеса. Это способствует повышению эффективности, удостоверяет соблюдение требований качества и законодательства, поддерживает хорошую репутацию и помогает наладить отношения со стейкхолдерами вашей компании.

Образовательный центр по корпоративной социальной ответственности CSREduHub разработал уникальную платформу для обучения в сфере корпоративной социальной ответственности.

В Беларуси партнером CSREduHub стало Агентство социального маркетинга GrandBS, что позволит белорусским слушателям курсов оперативно получать консультационную поддержку в процессе учебы как по профессиональным, так и по техническим вопросам обучения, а также производить оплату обучения в белорусских рублях.

Комплексный курс обучение основывается двух базовых модулях: «Стратегический подход к КСО: от выбора приоритетов до разработки стратегии» и «Нефинансовая отчетность от А до Я». Каждый курс обучения рассчитан на 2 месяца при 2 часовом обучении в день и построен на принципе HowToDo (как сделать), а это значит, что предоставленный материал имеет под собой богатую практическую базу. После ознакомления с теоретическим материалом, у вас будет возможность принять участие в вебинарах и онлайн-обсуждениях с консультантами-практиками. В процессе обучения рассматриваются реальные кейсы, признанные лучшими в СНГ. За время обучения вы сможете не только получить системные знания в области социальной ответственности, а также создать совместно с опытными преподавателями реальные решения в области КСО для вашей компании.

По итогам обучения вы сможете разработать модель КСО в соответствии со стратегическими целями вашего бизнеса, без труда сможете подготовить нефинансовый отчет согласного любому международному образцу. Ваши знания будут подтверждены международным Свидетельством о прохождении курса, подписанным авторами курса.

Стоимость обучения, в сравнении с off-line семинарами, в разы ниже и составляет от 3 до 4,5 млн. рублей, при этом предусмотрена скидка в размере 50% для студентов и преподавателей, а также для сотрудников некоммерческих организаций. Оплатить обучение можно как с помощью кредитной карты, так и безналичным платежом.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте csreduhub.com, а также по телефонам:

+375 17 2030471

+375 29 2449009

+375 29 1179609

Возможно вам будут интересны следующие новости:

КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В БЕЛАРУСИ. ДИАЛОГ ВЛАСТИ, БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА И НАСЕЛЕНИЯ

а также

Что такое СОБ? Что такое социальная ответственность бизнеса (ее иногда называют корпоративная ответственность бизнеса) (СОБ)?

Leave a Comment