Акцент

Преодолеть разрыв стратегического проектирования, коммуникационных сервисов и НКО – основные задачи нового проекта Addison

Addison

Addison, нью-йоркское креативное агентство, известное своей громкой деятельностью в отношении некоторых из наиболее уважаемых организаций в мире, объявило о начале приема заявок на участие в первой благотворительной инициативе компании – Addison Creativity Grant , нацеленной собрать воедино использование стратегического брендинга, цифрового дизайна и социально-значимой деятельности.

Созданная в партнерстве с Taproot Foundation, инициатива является частью проекта Addison for Good™ , неизменной приверженности Addison социальной ответственности, корпоративному гражданству, основанному на волонтерской работе во благо некоммерческих организаций, окружающей среды и общества. Выбранная некоммерческая организация получит бесплатные услуги, предоставляемые командой Addison, а также помощь менеджера по работе с клиентами.

Мы очень рады запустить проект Addison for Good™ и инициативу Addison Creativity Grant, которые позволят компании расширить свою работу с новыми, достойными организациями, совершающими свою деятельность в отношении благих дел“, прокомментировал генеральный директор Roger Byrom.

“Мы надеемся, что наша инициатива поможет преодолеть разрыв между стратегическим проектированием, коммуникационными сервисами и некоммерческими организациями, которые не всегда имеют к ним доступ».

«В Taproot, нас всегда вдохновляют такие программы как Addison for Good™, которые привносят уникальный и ценный опыт в некоммерческий сектор», заявляет Lindsay Firestone Gruber, управляющий директор консультационной службы Taproot Foundation.

Мы надеемся, что такие инициативы, как эта будут вдохновлять компании, которые еще не имеют программ основанных на общественных началах, задуматься о том, как они могут использовать талант и опыт своих сотрудников для поддержки организаций и вопросов, которые их волнуют”.

Заполнение заявки будет возможным на сайте компании с 6 по 27 августа 2015 года. Заявка должна быть представлена до полуночи 27 августа по восточному времени. Выбранная организация будет объявлена в середине сентября 2015 года. Работа проекту начнется вскоре после этого, ожидаемым завершением в начале 2016 года.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Меценатство и социальная ответственность. Живы ли традиции прошлого?

а также

Социальная ответственность бизнеса: мировой опыт

Leave a Comment