Новости

Поддержка спорта от Остек

osek

В современном мире корпоративная социальная ответственность становится все более значимым фактором, позволяющим оценить уровень вовлеченности компании в социальную жизнь не только собственного коллектива, но и общества в целом. 

Корпоративная социальная ответственность Компании «Остек» включает в себя множество аспектов. Среди них:

  1. ответственность организации перед партнерами;
  2. социальные аспекты взаимодействия с поставщиками и покупателями;
  3. корпоративное развитие;
  4. здоровье и безопасность персонала на рабочем месте;
  5. ответственная политика в отношении работников, управление развитием персонала;
  6. ответственность организации перед обществом в целом.

Одним из приоритетных направлений социальной ответственности Компании «Остек» является поддержка здорового образа жизни и спорта, как внутри компании, так и за ее пределами. Компания приобщает сотрудников и партнеров к командным  видам спорта.

С 2006 года Компания «Остек» в своём Новосибирском филиале поддерживает любительской футбол.

Это проявляется как в поддержке выступления различных команд в любительских футбольных турнирах города, так и в ведении специального сайта, ставшего своеобразным порталом для любительских городских турниров. В разное время с поддержкой и под именем Остек в турнирах города играло до трёх команд.  Играли как сотрудники филиала, так и сторонние молодые футболисты, которые, таким образом, приобщаются к здоровому образу жизни.

osek foot

Работа сайта позволяет энтузиастам спорта быть в курсе того, где какие турниры проходят, какие команды выступают, стимулирует приток молодых людей в организованные спортивные сообщества. Играющие же футболисты получают возможность быть в курсе турнирных событий, расписаний, результатов матчей.

 

 

Возможно вам будет интересно:

Социальная ответственность спортивных организаций

Leave a Comment