Новости События

Реализация стратегии устойчивого развития: вызовы и возможности

PwC приглашает Вас на круглый стол

18 ноября 2015 года PwC приглашает Вас на круглый стол, организованный для руководителей и специалистов, отвечающих за вопросы устойчивого развития компаний (http://www.pwc.ru/sus_event).

Офис PwC, бизнес-центр “Белая площадь»,
Бутырский вал, д.10
(Найти на карте)

Цель данного мероприятия – ознакомиться с исследованием PwC в области стратегии по устойчивому развитию, обсудить последние тенденции, обменяться мнениями и подискутировать по ключевым вопросам данного направления, а также рассмотреть более подробно отдельные практики компаний по разработке и внедрению стратегии в области устойчивого развития.

За последние десятилетия концепция устойчивого развития прошла динамичный процесс становления и стала одним из ключевых вопросов для акционеров и инвесторов.

В связи с чем крупнейшие российские и международные компании в настоящее время уделяют особое внимание интеграции вопросов устойчивого развития в общекорпоративную стратегию. Внедрение экономических, экологических и социальных вопросов позволяет компаниям обрести конкурентные преимущества и укрепить свои позиции на рынке.

Согласно передовой практике разработка и внедрение стратегии в области устойчивого развития сопровождается оценкой рисков и формированием перечня ключевых показателей деятельности (KPI) в области устойчивого развития.

На мероприятии Вы сможете ознакомиться с основными тенденциями и передовыми практиками, а также обсудить основные ошибки и проблемы, возникающие в процессе разработки и внедрения стратегических инициатив в области устойчивого развития.

Мероприятие состоится 18 ноября 2015 года в московском офисе PwC с 10.00 до 12.40.

Начало регистрации в 9.30.

Для подтверждения участия, пожалуйста, заполните регистрационную форму не позднее 16 ноября 2015 года.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: http://pwcrussia.ru/events/index.php/183263?lang=ru

Возможно вам будет интересно почитать:

Стратегия устойчивого развития

а также

Устойчивое развитие в России. Правовые аспекты: состояние правового поля и правовой практики

Leave a Comment