Новости

Сотрудники “Алмазэргиэнбанка” приняли участие в акции по озеленению

Сотрудники Алмазэргиэнбанка приняли участие в акции по озеленению

5 июня Алмазэргиэнбанк принял участие в Республиканском конкурсе-акции «Подари жизнь дереву», которая стартовала за две недели до этого в рамках патриотического проекта «Лес победы». Главная идея проекта – посадка саженцев в честь каждого из 27 миллионов погибших граждан Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Участие в преображении Якутска приняли как рядовые сотрудники АЭБ, так и руководители всех звеньев. 35 работников Банка во главе с Председателем Правления Людмилой Николаевой и ее первым замом Анжеликой Акимовой, вооружившись лопатами и лейками, высаживали молодые березки на набережной Сайсарского озера.

Банк проводил акцию совместно с Автодорожным округом. Такое партнерство является традиционным. До этого АЭБ принимал участие в совместном субботнике, а еще раньше подарил округу современную детскую площадку.

Работа длилась в течение нескольких часов, и в результате на набережной появилась новая аллея из ста молодых деревьев. Вновь появившиеся насаждения не останутся без дальнейшего внимания. Алмазэргиэнбанк будет следить за своими зелеными питомцами.

Сотрудники Алмазэргиэнбанка приняли участие в акции по озеленению..

Акцию «Подари жизнь дереву» уже поддержали 77 регионов России. В их числе и Республика Саха (Якутия).

Возможно вам будет интересно:

При поддержке РусГидро в ландшафтном заказнике «Предуралье» открыта экологическая тропа

Leave a Comment