Новости Рейтинги и Награды

ЕВРАЗ стал лауреатом премии SKOLKOVO Trend Awards 2015

ЕВРАЗ стал лауреатом премии SKOLKOVO Trend Awards 2015

ЕВРАЗ удостоен престижной премии SKOLKOVO Trend Awards 2015 за программу подготовки кадрового резерва «Новые лидеры ЕВРАЗа», реализуемую совместно с Московской школой управления СКОЛКОВО. Награду Вице-президенту компании по персоналу Наталье Ионовой вручил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Начало сотрудничеству ЕВРАЗа и Московской школы управления СКОЛКОВО было положено в 2009 году. За это время состоялось пять выпусков «Новых лидеров ЕВРАЗа», в данный момент обучение проходят участники шестого выпуска.

Программа объединяет сотрудников компании из разных стран и призвана подготовить пул будущих руководителей. Кроме того, во время обучения группы решают конкретные производственные задачи, предложенные топ-менеджментом и направленные на повышение эффективности и совершенствование существующих в компании бизнес-процессов.

«Очень важно, что усилия ЕВРАЗа, направленные на развитие кадрового потенциала, были признаны на столь высоком уровне. В нашей компании работают талантливые специалисты, которые постоянно стремятся к развитию, считают необходимым повышать свою квалификацию. Для них мы предлагаем различные программы развития и обучения, и «Новые лидеры ЕВРАЗа» наш флагманский проект в этой области, – отметила Вице-президент ЕВРАЗа по персоналу Наталья Ионова. – Учитывая глубину вовлечения в программу руководителей бизнеса, уровень экспертов-преподавателей, направленность программы на решение актуальных для бизнеса задач, можно с уверенностью сказать, что «Новые лидеры ЕВРАЗа» – одна из сильнейших корпоративных программ обучения в нашей отрасли».

За пять выпусков в программе «Новые лидеры ЕВРАЗа» приняли участие более трехсот человек; в этом году обучение проходят еще более 50 человек из России, Украины, США и Канады.

Возможно вам будет интересно:

ЕВРАЗ впервые раскрыл информацию об объемах выбросов парниковых газов в рамках проекта CDP

а также

Робот Вольтик показал малышам волшебную страну «Безопасное электричество»

Leave a Comment