Акцент Волонтерство

В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный форум волонтеров «Газпром нефти»

В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный форум волонтеров «Газпром нефти»

В Санкт-Петербурге 4 декабря 2015 г. состоялся второй ежегодный форум волонтеров «Газпром нефти». Он собрал не только самых активных волонтеров корпоративного центра и дочерних обществ, но и авторов акций ‒ победителей конкурса волонтерских проектов, который впервые прошел в компании в этом году в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Официальная часть форума состояла из презентации лучших волонтерских проектов года и обучающих тренингов, призванных расширить инструментарий волонтеров компании и помочь им развить навыки, необходимые для проведения акций. Затем в торжественной обстановке прошла церемония награждения победителей. Дипломы организаторам лучших волонтерских проектов «Газпром нефти» лично вручил председатель правления компании Александр Дюков.

«У нас работает много неравнодушных людей, но второй форум волонтеров собрал настоящую элиту компании по уровню отзывчивости, сопричастности и готовности взяться за решение важных социальных вопросов, ‒ заявил в ходе форума председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков. ‒ Волонтерская деятельность в «Газпром нефти» набирает обороты: с тех пор, как мы начали этим заниматься, выросло и число участников, сегодня их насчитывается уже свыше 2500 человек, и уровень реализации проектов. За это время изменился сам подход к волонтерству: если раньше компания предлагала идеи, а сотрудники участвовали в их реализации, то в этом году акции придумывали уже сами волонтеры. Спасибо всем сотрудникам компании, ставшими волонтерами «Газпром нефти». Уверен, с такими людьми нас ждет большое будущее».

Возможно вам будет интересно почитать:

В СПбГУ вручили дипломы лауреатам премии «Газпром нефть»

а также

При госкомпаниях откроются бизнес – университеты для малого и среднего бизнеса

Leave a Comment