Акцент События

АНОНС: Общее собрание участников сети Глобального договора в Российской Федерации

un

22  декабря  2015 года (начало в 11.30) в отеле «Хилтон Москва Ленинградская» (ул. Каланчевская, 21/40) состоится годовое Общее собрание участников сети Глобального договора в Российской Федерации.

Ввиду исключительной важности уходящего года – года 70-летия ООН и 15-летия Глобального договора – принято решение о проведении собрания в торжественном формате. Его гостями станут участники сети ГД ООН в России, а также приглашенные почетные гости из Министерства иностранных дел РФ, Общественной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, агентств ООН и других партнерских организаций сети.

Повестка собрания предполагает ряд докладов и выступлений, награждение за вклад в развитие сети и активное продвижение принципов ответственной деловой практики в России, утверждение отчета о работе сети в 2015 году, презентацию обновленной стратегии ее деятельности и ключевых проектов 2016 года, фуршет и музыкальную программу.

Важной частью собрания станет обсуждение перспектив деятельности Ассоциации, учрежденной для оптимизации и расширения деятельности российской сети Глобального договора в России с учетом поддержанных Россией международных проектов, программ и соглашений, таких, как Цели устойчивого развития.

Приглашаем Вас принять участие.

С программой мероприятия вы можете ознакомиться здесь.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Глобальный договор ООН призывает Папу Франциска обратиться к предприятиям, силе добра

а также

Принята новая Повестка дня в области устойчивого развития

Leave a Comment