Новости События

АНОНС: Тысяча и одно признание в любви от бренда «Любимый»

14 февраля с Любимым

В День святого Валентина бренд предлагает россиянам признаться друг другу в любви и заодно принять участие в установке рекорда России.

14 февраля, в День всех влюбленных, бренд натуральных соков и нектаров «Любимый» призывает всех открыто говорить о своих чувствах и признаваться друг другу в любви. А чтобы этот день запомнился еще больше, все влюбленные приглашаются к участию в установке рекорда России на самое большое количество валентинок –  предстоит собрать 1001 любовное признание! По этому случаю с 12:00 до 16:00 часов в торговом центре «МЕГА Белая Дача» (на площадке у центрального входа) состоится праздничная акция «Сердце России». Каждый желающий сможет разместить свое признание в любви на огромном арт-объекте, символизирующем сердца влюбленных.

Для всех посетителей торгового центра в этот день бренд подготовил приятные сюрпризы. Участников акции ждут сочные угощения, а также возможность выиграть романтический ужин на двоих в одном из московских ресторанов. Выбрать счастливчиков помогут звездные «купидоны», в роли которых выступят Анна Хилькевич и Артур Волков.

«Мы очень любим праздник всех влюбленных, потому что в этот день в воздухе витает какая-то особенная атмосфера, которая побуждает людей делать сердечные признания. А что может быть приятней, чем услышать нежные слова от своей второй половинки, друга, коллеги по работе или близкого человека! – комментирует Анна Кузнецова, бренд-менеджер бренда «Любимый». – Надеемся, что наша акция еще раз напомнит всем о важности истинных чувств, и мы будем признаваться в любви друг другу как можно чаще».

Любовь не знает границ! Именно поэтому возможность стать участником акции 14 февраля получат не только гости праздника в торговом центре в Москве, но и все жители нашей страны. Для этого достаточно опубликовать свою «валентинку» с хештегом #14февралясЛюбимым в любой из социальных сетей. Авторов самых романтичных признаний, по мнению экспертного жюри, ждут подарки от бренда «Любимый». С подробными правилами участия в онлайн-конкурсе можно ознакомиться в группах https://vk.com/lubimiy_real_love и http://ok.ru/lubimiy.real.love.

Тем, кто захочет необычно поздравить свою вторую половинку с праздником, бренд поможет подобрать нужные слова и креативно оформить признание в оригинальной открытке с помощью специального приложения на сайте www.love-juice.ru.

Возможно вам будут интересны следующие новости:

АНОНС: Начинается новый сезон проекта «Лидеры корпоративной благотворительности»

а также

RobecoSAM публикует ежегодник по Устойчивости 2016

Leave a Comment