Акцент Коммуникации Отчетность Рейтинги и Награды

Отчет об устойчивом развитии «Сахалин Энерджи» за 2015 год получил высшую награду престижной международной премии

Отчет об устойчивом развитии «Сахалин Энерджи» за 2015 год

Отчет об устойчивом развитии «Сахалин Энерджи» за 2015 год получил высшую награду среди компаний топливно-энергетического комплекса и стал платиновым победителем международного конкурса Vision Awards 2015, организованного Лигой американских специалистов в области коммуникаций (LACP).

Жюри конкурса Vision Awards ежегодно называет лучших среди корпоративных годовых отчетов. В этом году в конкурсе приняли участие около 1000 компаний из 25 стран мира. Члены жюри отметили исключительное качество отчета «Сахалин Энерджи», креативность и ясность подачи материала, открытость информации для читателей.

В этом году отчеты компаний оценивались экспертами по нескольким критериям, включая описательную часть отчета, финансовые данные, креативность, ясность подачи информации, и т.д.

Помимо главного приза в своей категории, компания была отмечена в Топ-10 отчетов по России, заняла 18-е место в региональном рейтинге (Европа/Ближний Восток/Африка) и 33-е место в мировом.

«Отчет «Сахалин Энерджи» – «Безопасность – наш приоритет» – доказал свое право на награду в условиях жесткой конкуренции. Работа признана лучшей в своей сфере деятельности» – подтвердила Кристин Кеннеди, управляющий директор LACP.

В конкурсе участвовали такие российские компании, как Аэрофлот, Российские железные дороги, Сбербанк, Норильский никель, Газпром нефть.

Ознакомится с отчетом можно здесь

 

Возможно вам будет интересно:

«Металлоинвест» запустил интерактивную версию отчета за 2015 год

а также

Опубликован Отчет о корпоративной социальной ответственности «Норникеля» за 2015 год

Leave a Comment