Акцент Позиция3

Продление сбора заявок проекта «BestinCSR2016»

BestinCSR2016

Уважаемые читатели журнала «Устойчивый бизнес»!

Благодарим вас за повышенный интерес к проекту по сбору лучших практик в области КСО и устойчивого развития стран СНГ – «BestinCSR2016». Мы очень рады, что в этом году количество заявок значительно возросло!

В этой связи редакцией принято решение продлить срок приема заявок до 18 декабря с целью дать возможность всем желающим принять участие в этом уникальном международном проекте.

Отдельно хотим отметить, что каждый участник может рассчитывать на помощь редакции в подготовке и копирайтинге анкеты участника проекта. Мы с удовольствием поможем сделать ваш проект как можно более интересным для нашей читательской аудитории.

В связи с продлением срока обработки заявок, мы переносим начало публикации кейсов на конец января. В течение последующих 2 месяцев вы сможете ознакомиться с проектами всех участников и принять участие в онлайн-голосовании. В середине марта мы закроем голосование и подведем итоги.

Выражаем глубокую благодарность за вашу готовность и желание распространять лучшие примеры делового поведения и делать мир чуточку лучше!

P.S. Будем рады ответить на все ваши вопросы по электронному адресу

[email protected]

 

Команда журнала «Устойчивый бизнес»

 

Конкурс проводится в партнёрстве с CSR Central Asia и Grand BS

 

Возможно вам будет интересно:

Best in CSR: Первый проект в области КСО с охватом всего СНГ

а также

Запуск интерактивной on-line платформы проекта Best in CSR

Leave a Comment