Акцент

Deceuninck подарил пожилым людям Протвино подписку на городскую газету

Deceuninck подарил пожилым людям Протвино подписку на городскую газетуDeceuninck подарил пожилым людям Протвино подписку на городскую газету

Deceuninck подарил пожилым людям г. Протвино Московской области подписку на городскую газету «События» на II полугодие 2009 года. По просьбе директора редакции газеты Л.В. Фоменко компания выделила средства на благотворительную подписку для 10 малообеспеченных пенсионеров и инвалидов.

Пожилые жители Протвино получили возможность следить за событиями города и расписанием телевизионной программы, а также получать другую важную и интересную информацию. В №20 газеты «События» редакция опубликовала благодарность компании «Декёнинк» за поддержку социальной инициативы и помощь пожилым жителям города.

Кроме того, «Декёнинк» вновь оказал благотворительную поддержку журналистскому кружку «ГНОМы» в газете «События». Юные журналисты смогут продолжить развивать свои таланты и публиковать работы в ведущей городской газете.

Помощь пожилым людям и подрастающему поколению – важные направления социальной деятельности компании, ведь старшее поколение – это наши отцы, деды, а подрастающее поколение – наше будущее, будущее России.
Именно поэтому «Декёнинк» регулярно оказывает им помощь и выделяет средства на соответствующие социальные инициативы. Участие в благотворительной деятельности – гражданский долг сотрудников компании. Данная позиция закреплена в Кодексе делового поведения группы компаний «Декёнинк». Сотрудники российского подразделения компании чувствуют свою ответственность перед окружающими людьми и стремятся оказать им поддержку, участвуя в гражданских и благотворительных акциях.

Неудивительно, что среди друзей «Декёнинк» – люди, которым компания поспешила помочь в трудную минуту. На добром счету компании – поддержка Протвинской гандбольной команды и журналистского кружка «ГНОМы» в протвинской газете «События», установка окон в актовом зале Петровского детского дома (Клинский район) и покупка новогодних подарков для детей Протвинского реабилитационного центра (в соответствии с пожеланиями детей к Деду Морозу). В Российской Детской Клинической Больнице реализована донорская акция сотрудников «Декёнинк» по сдаче тромбоцитов крови для больных раком детей, а также закуплены необходимые вещи для отделения пересадки костного мозга.

Leave a Comment