Акцент

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

Молодые лидеры Метинвеста, а по-домашнему – молодежка, активно проводят четвертый сезон программы. Подготовка проектов – это не простое собирание необходимых бумаг и подписывание всевозможных документов. В Метинвест все намного круче!

«Молодые лидеры Метинвеста» – это программа-соревнование для сотрудников всех предприятий компании. Основные условия для желающих – высшее образование, возраст до 35 лет и наличие идей для разработки проектов по разным темам: производство, финансы, логистика. Эти проекты необходимо будет защитить перед компетентным жюри. Итоги конкурса подведут уже в марте 2017 года. Награда будет достойной – продвижение по карьерной лестнице.

Чтобы познакомить участников между собой, а также с наставниками и кураторами конкурса, мы провели настоящую креативную сходку. Мозговой штурм идей.

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

Во-первых, перед молодежкой выступили участники прошлых лет и рассказали о своих успехах. Мотивация в чистом виде. Если кто-то уже это смог – значит, мы тоже!

Во-вторых, проявить себя можно было прямо на месте. Ребят разбили на команды и устроили среди них соревнования. Креативные, конечно.

Например, битву трансформеров. Задача простая. Из подручных материалов: картонных коробок, цветной бумаги и оракала, при помощи клея и ножниц создать гостя из будущего. Пока поклонники творчества Марка Бэя в томительном ожидании июня 2017 года и выхода пятой части культового фильма, наша молодежка берет желаемое здесь и сейчас. Мы не создаем монстров. Метинвест за созидание. У нас робот-невеста, Палыч, робот-кран, робот-лепесток и много других позитивных персонажей.

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

Еще одно задание – Light-моделинг. Из светодиодной ленты и проволоки необходимо было создать светящийся новогодний мотив, который мог бы послужить украшением.

Все в Метинвесте знают корпоративные ценности. Разбуди среди ночи – расскажем  А когда проснемся, создадим световой арт-объект, олицетворяющий одну из них. Берем лампочки разных размеров и мощности, электрический провод, патроны, стяжки, картонный лист и творим!

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

Мы постоянно развиваемся и мотивируем друзей и коллег делать это вместе с нами. Еще один конкурс так и называется «Эволюция в действии». Команды должны были создать один из объектов, который был построен или может быть построен из продукции Метинвеста. Брус, фанера, гвозди, клей и цветная бумага молодежке в помощь.

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

Ну, и куда без призов. Победители получают экскурсию для команды на предприятия компании, тренинги от Корпоративного университета и книги для развития личности.

 

Возможно вам будет интересно:

Для детей Мариуполя мир заиграет новыми красками

а также

ММК им. Ильича Группы Метинвест приобрел станции для промывки глаз

Leave a Comment