Акцент Трудовые практики и КСО

МЕТИНВЕСТ вошел в ТОП-10 Лучших работодателей Украины

МЕТИНВЕСТ вошел в ТОП-10 Лучших работодателей Украины

Группа Метинвест отмечена в шести номинациях рейтинга «Business HReformation 2016. Лучшие работодатели Украины».

Согласно исследованию, компания лидирует в номинациях «Лучшая HR-команда» и «Стабильное развитие». По внедрению инновационных решений в управлении персоналом и развитию социальных программ Метинвест – в пятерке лучших украинских компаний. Группа также вошла в ТОП-10 крупнейших работодателей в номинациях «DreamTeam» и «Лучшая корпоративная образовательная программа».

В экспертный совет рейтинга вошли руководители HR-направлений крупнейших украинских компаний, в том числе директор по персоналу и социальной политике Группы Метинвест Наталия Стрелкова.

Наталия Стрелкова

Директор по персоналу и социальной политике Группы Метинвест 

“Металлургия – особая отрасль, тяжелая промышленность. Многие процессы, которыми нам приходится заниматься, не всегда актуальны для большинства компаний. Мы заботимся не только о работе предприятий, но и о благоприятных и комфортных условиях жизни в городах присутствия. Основные предприятия располагаются в региональных центрах, они могут предложить людям достойный уровень зарплаты, которую стабильно выплачивают без задержек, и привлекательный соцпакет. Поэтому работа у нас является желанной для жителей городов присутствия”.

Рейтинг «BusinessHReformation 2016. Лучшие работодатели Украины» составил еженедельник «Бизнес» совместно с Ассоциацией профессионалов в области управления персоналом HRFORUM. В одиннадцати номинациях были определены лучшие компании по суммарному баллу, 30% которого сформировано мнением экспертов, 30% – онлайн-голосованием, 30% – оценкой редакции деятельности компаний в медиапространстве. Эксперты не могли голосовать за собственные компании в номинациях.

 

Возможно вам будет интересно:

Молодежка Метинвеста устроила батл креатива

а также

Для детей Мариуполя мир заиграет новыми красками

Leave a Comment