События

19 НОЯБРЯ В ВИННИЦЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА: ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕБЯ – ЭФФЕКТИВНО ДЛЯ ДРУГИХ»

19 НОЯБРЯ В ВИННИЦЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА: ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕБЯ – ЭФФЕКТИВНО ДЛЯ ДРУГИХ»19 НОЯБРЯ В ВИННИЦЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА: ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕБЯ – ЭФФЕКТИВНО ДЛЯ ДРУГИХ»

19 ноября в Виннице в галерее «ИнтрШик» пройдет семинар-практикум «Благотворительность бизнеса: полезно для себя – эффективно для других», который проводят деловой журнал «Эксперт Украина», Украинский Форум благотворителей и компания Nemiroff при поддержке Посольства США в Украине и информационно-аналитического Интернет портала CSRJOURNAL.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты в области корпоративной филантропии. С приветственным словом участникам семинара выступит Александр ДОМБРОВСКИЙ, Глава Винницкой областной государственной администрации. Среди докладчиков – Анна ГУЛЕВСКАЯ-ЧЕРНИШ, директор Украинского форума благотворителей, Наталья КОНОВАЛОВА, директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью компании Nemiroff, Виктор ГАЛКИН, член правления БФ «Институт профессионального фандрайзинга», Дмитрий МУРАШКО, директор Центра социальных программ РУСАЛ.

Докладчики семинара-практикума поделятся своими наработками в области благотворительности, а также расскажут представителям бизнес-компаний и общественным организациям об основных факторах, которые влияют на выбор благотворительной деятельности, о том, как заниматься благотворительностью при отсутствии лишних средств у компании на примерах своих компаний. Во время семинара будет организована интерактивная сессия с использованием украинского опыта.

Цель семинара – популяризация современных инструментов корпоративной филантропии в украинской бизнес-среде.

Журнал «Эксперт Украина» и Украинский форум благотворителей специально для серии семинаров подготовили и издали книгу «Благотворительность бизнеса: полезно для себя – эффективно для других», которая будет подарена каждому участнику семинара.

Данный проект реализован при поддержке: компаний Microsoft, METRO Cash&Carry, концерна «НИКО», БФ «Крона», БФ «Подольская громада». Информационные партнеры: CSRJOURNAL, Издательский дом: Edipresse.

Телефон для справок: +38 (044) 207-08-83, +38 (050) 440-86-82

Журнал «Эксперт Украина» – это еженедельный деловой и общественно-политический журнал, который был учрежден в декабре 2004 года и издается в Украине тиражом свыше 25 000 экземпляров. За это время была создана разветвленная издательская и информационная группа, в состав которой также входит Рейтинговый центр, Национальный комитет IPO, проект «Эксперт. Инновации», специальные проекты – «Эксперт. Регион», «Эксперт. Страна». Издательская группа активно развивает направление по организации и проведению конференций и круглых столов на различные актуальные темы.

Украинский форум благотворителей – это ассоциация местных и международных доноров, которая направляет свою деятельность на развитие в Украине организованной филантропии как весомого инструмента гражданского общества, направленного на создание и поддержку общественного благосостояния.

Nemiroff Холдинг — социально ответственная компания, которая уделяет особое внимание реализации социальных и благотворительных программ, а также выступает организатором и спонсором проектов международного уровня в областях спорта, культуры, моды и пр.

На счету компании — спонсорство серии знаковых поединков в мировом профессиональном боксе; ралли-рейдов внедорожников Nemiroff Trophy; турниров по армрестлингу Nemiroff World Сup. Компания Nemiroff поддерживает молодых спортсменов, заботиться о развитии отечественного спорта, совместно с Фондом братьев Кличко реализует Национальную социальную программу «Спортивную Украину строим вместе!».

Leave a Comment