События

«Лидеры корпоративной благотворительности» стартуют в 10-й раз

«Лидеры корпоративной благотворительности» стартуют в 10-й раз

27 марта в 16:00 Форум Доноров, газета «Ведомости» и PwC объявят о старте нового сезона проекта «Лидеры корпоративной благотворительности». В юбилейный, 10-й, год в проекте появятся новые номинации и партнёры. Старт пройдёт в форме презентации проекта и его номинаций.

На церемонии официального старта выступят организаторы и эксперты проекта, а также представители партнёров номинаций. Они проанализируют последние тенденции развития корпоративной благотворительности, подробно расскажут о методологии, а также представят специальные номинации и нововведения.

Исполнительный директор Форума Доноров Александра Болдырева расскажет об общем дизайне и миссии проекта, теме года и проанонсирует специальный приз, который вручает в этом году Форум Доноров как организатор конкурса.

Елена Дубовицкая, директор практики услуг в области устойчивого развития PwC, представит систему оценки по специально разработанной и ежегодно обновляемой методологии, которая лежит в основе проекта.

Наталья Гончар, начальник отдела социальной деятельности компании «Сахалин Энерджи», как победитель прошлого года и амбассадор корпоративной благотворительности в 2017 году в России расскажет об основных тенденциях и вызовах, стоящих перед бизнесом в области благотворительности.

Ирина Мерсиянова, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ-ВШЭ и член жюри «Лидеров» разберёт типичные ошибки участников при заполнении анкет и оформлении заявки на номинацию, ответит на вопросы о работе экспертного жюри.

Юлиана Петрова, редактор рубрики «Карьера и менеджмент» газеты «Ведомости» – расскажет о том, что интересно журналистам в области КСО, почему «Ведомости» пишут по тем или иным поводам в благотворительности, и как попасть на страницы газеты.

Во второй части презентации будут представлены номинации проекта и его партнёры. С коротким описанием каждой выступят: Юрий Благов (Высшая школа менеджмента СПбГУ), Вадим Ковалёв (Ассоциация менеджеров), Ольга Евдокимова («Эволюция и филантропия), Наталья Каминарская (Благосфера), а также представители Министерства экономического развития, Российского союза промышленников и предпринимателей и Агентства социальной информации.

 

Церемония старта проекта состоится:

27 марта, в 16:00

В офисе компании PwC (Москва, ул. Бутырский Вал д. 10, бизнес-центр «Белая площадь»)

Регистрация до 15:00 24 марта.

Аккредитация журналистов до 15:00 24 марта по адресу: [email protected]

 

Подробная информация и дополнительные материалы:

Екатерина Шендрик – Pr-менеджер Форума Доноров

+7 499 978 59 93

[email protected]

 

Возможно вам будет интересно:

Сертифицированный тренинг: Отчетность в сфере устойчивого развития GRI

а также

Будущие тенденции отчетности в области устойчивого развития

Leave a Comment