Новости

Компания Efes Rus помогает обустраивать город

Компания Efes Rus помогает обустраивать город

В 2017 году пивоваренная компания Efes Rus продолжает реализовывать в регионе долгосрочный социальный проект обустройства территории в п. Трудовое г. Владивостока, а также целый ряд важных социально значимых инициатив.

Целью данного проекта является создание комфортных условий для отдыха местных жителей, формирование культуры бережного отношения к городу и его территории. Реализация мероприятий по обустройству сквера в п. Трудовое осуществляется компанией Efes Rus уже в течение нескольких лет. Ожидается, что благодаря социальному проекту и волонтерским инициативам сквер станет более привлекательным и уютным.

В конце апреля 2017 года состоялась очередная волонтерская акция по обустройству территории, посвященная предстоящему Дню Победы. В данном мероприятии приняли участие сотрудники завода Efes Rus в г. Владивостоке, которые захотели внести свой вклад в программу городского обустройства. Сквер был очищен от мусора, в нем были высажены деревья, покрашены скамейки и урны, побелены деревья и бордюры. В результате территория не только преобразилась, но и стала отличным местом для отдыха и встреч горожан.

Михаил Тимошенко

Директор завода Efes Rus во Владивостоке 

Мы реализуем данный проект в рамках одного из глобальных приоритетов устойчивого развития, который называется “Помощь местным сообществам”. Наша компания считает обустройство городской территории своим долгом и возможностью внести вклад в улучшение жизни жителей Владивостока и создание комфортных условий для их отдыха. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники принимали личное участие в процессе благоустройства, осознавали ответственность и видели свою роль в реализации данного социального проекта

 

Возможно вам будет интересно:

Битва проектов Факультета бизнеса «КАПИТАНЫ»

а также

Возобновляемая энергетика создала почти 10 млн рабочих мест

Leave a Comment