Новости

«PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей»

«PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей»

Ассоциация менеджеров продлевает приём заявок на юбилейный X конкурс корпоративных проектов «PEOPLE INVESTOR: компании, инвестирующие в людей» до 25 августа 2017 года и приглашает к участию в конкурсе российские компании, руководствующиеся принципами социальной ответственности и устойчивого развития.

Скачать заявку можно на сайте проекта – www.peopleinvestor.ru

Участие в конкурсе бесплатное.

PEOPLE INVESTOR призван популяризировать и распространять практики ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности отечественных компаний. За 10 лет проект сформировал сообщество представителей отечественного бизнеса, ориентированное на инвестирование в нематериальные активы компании — компетенции сотрудников, стабильные и надежные деловые отношения, безупречную профессиональную репутацию, социально ответственное ведение бизнеса.

Деловое событие PEOPLE INVESTOR включает в себя конкурс корпоративных проектов, деловой форум и вручение премий по пяти основным номинациям:

  • управление человеческими ресурсами;
  • выстраивание отношений с партнерами и клиентами;
  • развитие местных сообществ;
  • экологическая эффективность;
  • здоровый образ жизни.

По вопросам участия в конкурсе корпоративных проектов и форуме обращайтесь к Марии Рудаковой, директору Департамента исследований и аналитики Ассоциации менеджеров по тел. +7 (495) 902-52-32, [email protected]

По вопросам партнёрского и спонсорского участия в проекте обращайтесь к Ивану Потемкину, заместителю исполнительного директора Ассоциации Менеджеров по тел. +7 903 791-09-75, [email protected]

Информационные партнеры: АЭИ ПРАЙМ, журнал «Управление персоналом», журнал «Стратегия», журнал «Штат», Ассоциация оздоровительного туризма, НК «Развитие человеческого капитала».

 

Возможно вам будет интересно:

Стартует третий рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО»

а также

БМЗ включен в число лучших мировых исполнителей на платформе мониторинга EcoVadis CSR

Leave a Comment