Новости

MAYKOR поддерживает проекты Всемирного фонда дикой природы

 MAYKOR поддерживает проекты Всемирного фонда дикой природы

В целях привлечения внимания к проблеме ответственности людей за сохранение природы и редких видов животных, MAYKOR провел конкурс по экологии для детей сотрудников. WWF России поддержал инициативу компании и выступил партнером данного события.

На творческом конкурсе MAYKOR были представлены детские рисунки и фотографии. Основные темы работ – «Полезные экологические привычки», «Как помочь природе» и «Наша планета». Все участники получили специальные сувениры от Всемирного фонда дикой природы и информационные буклеты, которые знакомят с охраняемыми видами животных и с программами WWF, направленными на защиту природы.

MAYKOR также перечислила средства в пользу WWF России для обеспечения уставной деятельности организации, включая различные мероприятия по спасению редких и находящихся под угрозой видов животных и растений.

Помимо этого MAYKOR реализует ряд мероприятий по поддержке экологии под эгидой проекта «Зеленый офис». Среди них – сбор макулатуры в центральном офисе компании в Москве и серия публикаций в корпоративном дайджесте с экологическими рекомендациями.

 

Возможно вами будет интересно:

Интернет-платформа поможет инвесторам выбирать экологичные проекты

а также

Человечество столкнется с дефицитом белка к 2050 году

Leave a Comment