Новости

 Ассоциация менеджеров – партнер «Кислород.ЛАЙФ»

 Ассоциация менеджеров – партнер «Кислород.ЛАЙФ»

Комитет по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров объявляет о начале стратегического информационного партнерства с открытым блогом о зеленой индустрии «Кислород.ЛАЙФ». В рамках партнерства на сайте «Кислород.ЛАЙФ» открыт раздел «АМ-Экология», где будут выкладываться отчеты о заседаниях Комитета, презентации основных спикеров, обзоры прессы, ссылки на видеотрансляции и фотогалереи.

«Задача Комитета – дать всем заинтересованным сторонам открытый доступ к материалам Комитета, его планам и проектам и обеспечить обратную связь от сторонников устойчивого развития в бизнесе, – комментирует председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды АМ, директор по связям с общественностью En+ Group Елена Вишнякова. – В какой-то момент развития мы заметили, что не только нам, но и другим компаниям, активно развивающим экологические проекты, стало тесновато на одних и тех же площадках. Так возникла идея создания навигатора экологических проектов, с помощью которого можно делиться успешными практиками и проектами, а также находить новые пространства для реализации экологических инициатив. Мы уверены, что проект «Кислород.ЛАЙФ» станет хорошей площадкой для распространения информации о таких проектах».

В настоящее время в разделе «АМ-Экология» на сайте «Кислород.ЛАЙФ» выложены отчеты о двух прошедших летом заседаниях Комитета. В будущем Навигатор должен стать рабочим инструментом для бизнеса: показывать лучшие практики и свободные пространства для реализации инициатив.

«Я очень признателен Комитету за высокое доверие к проекту «Кислород.ЛАЙФ». Одно из главных направлений работы нашего открытого блога о зеленой индустрии – это кейсы об экологических проектах компаний. В этой связи мы готовы включиться в составление навигатора экопроектов АМ и стать площадкой для распространения этого опыта в публичном пространстве», –  делится шеф-редактор «Кислород.ЛАЙФ» Александр Попов.

 

Возможно вам будет интересно:

В Великобритании появится свой уникальный “солнечный” городок

а также

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой»: Использование газомоторного топлива – действенный способ снижения выбросов вредных веществ в атмосферу

Leave a Comment