Акцент

Муса Магомедов поздравил авдеевских учениц, окончивших школу с золотой медалью

Муса Магомедов поздравил авдеевских учениц, окончивших школу с золотой медалью

Генеральный директор АКХЗ Муса Магомедов поздравил авдеевских медалисток с успешным окончанием школы. Теперь у девочек впереди интересные и незабываемые годы студенчества.

Завод и дальше продолжит создавать достойные условия в школах города и стимулировать детей учиться на отлично.

«Как приятно пообщаться с такими умными, красивыми и молодыми девочками, отличницами и медалистками, как Оксана Осыка, Полина Бокова и Анастасия Полторадня, – отметил Магомедов. – Хотелось дать советов, но получилось сдержаться- на самом деле каждый человек решает свою судьбу сам и я уверен, что каждая из них найдёт своё место в жизни».

Медалистки учёбы поделились своим впечатлением о встрече с генеральным директором АКХЗ и планами на будущее.

«Не думала о золотой медали, просто училась, понимая важность полученных знаний. А медаль – это приятный бонус, который даст мне больше шансов на поступление в Харьковскую зооветеринарную академию», – отметила Полина Бокова.

Муса Магомедов поздравил авдеевских учениц, окончивших школу с золотой медалью

А вот медалистка Оксана Осыка рассказала, что поставила себе цель и достигла ее. «Мне медаль далась нелегко. Но я смогла и доказала себе, что любой цели можно достичь. Спасибо моим учителям и родителям за поддержку, а также Мусе Магомедову за интересную мотивирующую беседу и нужный для меня подарок. Скоро еду покорять столицу!», – рассказала Осыка.

«Эта награда стала для меня обобщением всех 11 школьных лет, важного этапа моей жизни, – делится медалистка Анастасия Полторадня. – А новенький планшет, который вручил нам с девочками Муса Сергоевич, будет помогать мне в дальнейшей учёбе. Ведь совсем скоро я стану студенткой одного из лучших театральных ВУЗов Украины».

 

Возможно вам будет интересно:

«Изучи интернет» на Алтае

а также

Беларусь реализует с международными партнерами масштабный проект по достижению ЦУР

Leave a Comment