Акцент

«Ростелеком» порадовал жителей и гостей Карелии сюрпризами в День Республики

«Ростелеком» порадовал жителей и гостей Карелии сюрпризами в День Республики
7 июля сотрудники «Ростелекома» приняли участие в праздновании Дня Республики  Карелия в городе Беломорск. 

На одной из площадок торжественных мероприятий, на Октябрьской улице, креативная команда связистов установила корпоративный промошатер, где каждый смог найти себе развлечение по душе и провести время с пользой.

Все желающие приняли участие в составлении «географии праздника»: на карте республики обозначили район, из которого приехали. Любители виртуальных игр были увлечены танковым биатлоном на дистанционном управлении по мотивам компьютерного бестселлера World of tanks. Танцоры встретились на флешмобе, а юные художники нарисовали популярного героя «Ростелекома» робота Макса.

Кроме того, на площадке была установлена демозона «Интерактивного ТВ». Все желающие смогли проконсультироваться по этой и другим услугам «Ростелекома».

Детей сотрудники компании угощали сахарной ватой, а самым активным и творческим гостям вручали на память эксклюзивную атрибутику спортивных болельщиков.

«Мы поздравляем наших земляков с 98-летием со дня образования Республики Карелия. Благодарим организаторов за приглашение принять участие в столь значимом событии. Надеемся, что наша развлекательная программа принесла гостям только положительные эмоции», – поделился директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Губич.

 

Возможно вам будет интересно:

В Кривом Роге названы победители конкурса «Майбутнє – спільна справа»

а также

Британский энергопроизводитель запустил первый в мире «веганский тариф» на электричество

Leave a Comment