Новости

Атомэнергомаш опубликовал итоговый отчет за 2017 г.

Screenshot_1

Машиностроительный дивизион Росатома – АО “Атомэнергомаш” опубликовал Интегрированный годовой отчет за 2017 год на сайте Компании. Документ отражает ключевые результаты деятельности Компании по направлениям деятельности.

В этом году ключевой идеей отчета стал лозунг “Расширяя возможности”, обусловленный сложившейся макроэкономической ситуацией и необходимостью в поиске и развитии новых бизнес-направлений. Эта работа позволила холдингу укрепить собственный потенциал и расширить глобальное присутствие. Результаты года представлены в соответствии с международными стандартами отчетности в области устойчивого развития (Global Reporting Initiative Sustainability Reporting Standards, GRI SRS) международной организации “Глобальная инициатива по отчетности”.

“2017 год был наполнен весомыми достижениями, яркими событиями, позволившими не только закрепить лидирующую роль компании на рынке атомного и энергетического машиностроения, но и добиться существенных успехов в других отраслях промышленности, не связанных с атомной энергетикой. Так, дивизион участвует в локализации изготовления оборудования для заводов по производству сжиженного природного газа. Помимо этого, в прошлом году АО “Атомэнергомаш” стал комплектным поставщиком оборудования котельного и турбинного острова для заводов по термической переработке отходов в энергию”, — отметил во вступительном слове генеральный директор АО “Атомэнергомаш” Андрей Никипелов.

Подробнее с электронной версией отчета желающие могут ознакомиться по ссылке.

 

Возможно вам будет интересно:

Нидерландский стартап перерабатывает коровий навоз в ткань

а также

«Ростелеком» поддержал кибертурнир в Липецке

Leave a Comment