События

Седьмой московский международный форум “Корпоративное волонтерство: бизнес и общество”

Седьмой московский международный форум "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество"

28 ноября 2018 года  в международном мультимедийном центре МИА “Россия Сегодня ” (г. Москва, ул. Зубовский бульвар,4) состоится VII Московский международный Форум “Корпоративное волонтерство: бизнес и общество”

Событие является крупнейшей в Европе экспертной платформой в данной тематике.

Проведение форума входит в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации №583 от 06.12.2017 г.

Целью проведения форума в 2018 является обобщение опыта корпоративного волонтерства в России за прошедшие годы, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства бизнес – общество – власть в рамках корпоративных программ, выявление и развитие технологий вовлечения сотрудников учреждений и организаций в волонтерскую работу. В рамках Форума планируются: тематические дискуссии, где ведущие менеджеры обсудят проблемы, возможности и инструменты развития корпоративного волонтерства; панельная дискуссия, и параллельные секции.

В программе запланированы выступления крупнейших мировых специалистов, мастер-классы и тематические секции. Кроме того, на Форуме состоится награждение победителей Всероссийского конкурса проектов в области корпоративного волонтерства “Чемпионы добрых дел”.

Регистрация на мероприятие по ссылке обязательна.

 

Возможно вам будет интересно:

Подача заявок на Partnership for Sustainability Award 2018

а также

Омские школьники побывали на объекте гражданской обороны в здании «Ростелекома»

Leave a Comment