Акцент

Выставка собак и кошек из приютов «Юна-Фест»: сделайте весну теплее!

Выставка собак и кошек из приютов «Юна-Фест»: сделайте весну теплее!

Что может быть лучше весенних прогулок? Только весенние прогулки в компании настоящих друзей! Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и бренд кормов для домашних питомцев PURINA® приглашают на выставку-пристройство «Юна-Фест», которая пройдет 31 марта на территории центра дизайна Artplay (Москва). Возможно, именно там вы встретите друга, которого так давно искали?

В этот день любящих хозяев будут ждать около 100 подопечных приюта. Среди них есть и преданные собаки, для которых главная радость в жизни – это снова услышать долгожданное «Кто хороший мальчик?», и кошки, независимые внешне, но в глубине души нежные и верные. Нужно только дать им шанс, и – кто знает? – может быть, именно на «Юна-Фесте» вы встретите свою пушистую судьбу.

Все животные здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки совершенно бесплатно. Все, кто примет ответственное решение взять питомца домой, получат полезные подарки от PURINA®, в том числе качественные сбалансированные корма для собак и кошек. Кроме того, ветеринарные эксперты бренда помогут гостям выставки подобрать рацион для своих любимцев и ответят на любые вопросы по содержанию и кормлению.

Бренд PURINA® верит, что люди и домашние животные счастливее, когда они вместе. Воспринимая этот девиз как руководство к действию, PURINA® сотрудничает с приютами по всей России и регулярно выступает в качестве партнера разнообразных выставок-пристройств.

Подробности о выставке и ее программе можно найти на сайте центра «Юна» и в группах бренда PURINA® в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

 

Возможно вам будет интересно:

В Запорожье Группа Метинвест открыла VII сезон конкурса социальных проектов «Мы – это город»

а также

Исследование EY: экологическая, социальная и управленческая (ESG) информация, а также данные нефинансовой отчетности имеют большое влияние на принятие решений инвесторами

Leave a Comment