События

Х юбилейная Церемония награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет в Тбилиси

Х юбилейная Церемония награждения Премии  «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет в Тбилиси

20-22 июня, Грузия – страна, известная своими гостеприимными традициями – распахнет свои теплые объятия для гостей Х юбилейной Церемонии награждения Премии «Права потребителей и качество обслуживания».

В мире, где предложение, как правило, многократно превышает спрос, каждый производитель максимально заинтересован в качестве производимых товаров и услуг, в постоянном повышении уровня сервиса, не говоря уже о выполнении своей фундаментальной обязанности – соблюдении прав потребителей. Данный тип рыночных взаимоотношений классифицируется как рынок потребителей, что подразумевает под собой прежде всего высокий уровень потребительских ожиданий от компаний-производителей.

Премия и Форум «Права потребителей и качество обслуживания» – одно из ведущих мероприятий в области защиты прав потребителей и повышения культуры сервиса – призвано обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в России.

В рамках деловой части, которая состоится 21 июня в отеле The Biltmore Tbilisi 5*, топ-менеджмент и руководители российских и международных компаний поделятся опытом оптимизации бизнес-процессов в целях повышения своей клиентоориентированности, увеличения уровня лояльности клиентов и, как следствие, роста прибыльности и капитализации компаний.

Х юбилейная Церемония награждения Премии  «Права потребителей и качество обслуживания» пройдет в Тбилиси

Завершением деловой программы традиционно станет Торжественная церемония награждения лауреатов Премии – компаний-лидеров в сфере ритейла, сервиса, финансовых услуг и производства. Гала-ужин пройдет 22 июня в уникальном отеле Radisson Collection Hotel, Tsinandali Estate.

Прием заявок открыт до 1 мая 2019 года.

По вопросам участия: info@pravpro.ru

 

Возможно вам будет интересно:

Исследование EY: экологическая, социальная и управленческая (ESG) информация, а также данные нефинансовой отчетности имеют большое влияние на принятие решений инвесторами

а также

Выставка собак и кошек из приютов «Юна-Фест»: сделайте весну теплее!

Leave a Comment