Акцент

«Ростелеком» поддержит торжественное открытие Берингии на Камчатке

«Ростелеком» поддержит торжественное открытие Берингии на Камчатке

«Ростелеком» предоставит Wi-Fi для участников и гостей на открытии«Берингии-2019». Праздничные мероприятия в честь традиционной гонки на собачьих упряжках состоятся 23 февраля на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова.

Компания организовала беспроводной интернет на скорости до 1 Гбит/с.

Андрей Сун

Директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» 

Ростелеком» четвертый год подряд обеспечивает услугами связи торжественное открытие Берингии. Компания поддерживает масштабные мероприятия национального уровня и задействует для этого все необходимые ресурсы. В этом году мы снова обеспечили канал с рекордной в регионе пропускной способностью. И организаторы, и гости Берингии, присоединившись к Wi-Fi от «Ростелекома», будут находиться в эпицентре праздника и смогут делиться впечатлениями, проводить собственные онлайн-трансляции

Во второй раз «Ростелеком» организовал услугу «Видеонаблюдение» на территории комплекса. Прямую трансляцию самых запоминающихся событий торжественного открытия, включая забег упряжек, зрители смогут увидеть из любой точки мира на сайте http://www.kamchatka.ru/site/online.

В пресс-штабе Берингии «Ростелеком» обеспечил прямое подключение к интернету для обработки и передачи больших объемов данных.

Для подключения к сети Wi-Fi необходимо выбрать сеть 1Rostelecom_Free и пройти авторизацию.

Посетителей праздника ждут сюрпризы от компании. Сотрудники организуют специальную фотозону во время праздника и предложат гостям сделать фотографии с атрибутами компании и табличками «Берингия».

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» провел диалог с заинтересованными сторонами по обсуждению отчета об устойчивом развитии

а также

«Ростелеком» поддержал барнаульских эрудитов

 

Leave a Comment