Акцент

«Директор по КСО» – Теперь в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров»

«Директор по КСО» - Теперь в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров»

В этом году Ассоциация Менеджеров трансформирует рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО» и включает новый функционал – «Директор по корпоративной социальной ответственности» в юбилейный, XX рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». По сложившейся традиции рейтинг будет опубликован в газете «КоммерсантЪ» в начале бизнес-сезона, в сентябре.

Ранее четыре года подряд Ассоциация Менеджеров публиковала рейтинг «ТОП-50 менеджеров по КСО» на страницах РБК.  Данным проектом деловая общественная организация способствовала развитию и популяризации корпоративной социальной ответственности в России. Так на старте проекта среди лидеров рейтинга превалировали международные компании, а в 2018 году их соотношение составило примерно 50 на 50.

Рейтинг в разные годы возглавляли: дважды – Наталья Поппель, начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании «Северсталь», а также Юлия Мазанова, директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест», Ирина Бахтина, Вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever в России, Украине, Беларуси, Турции, Израиле, странах Ближнего Востока, Центральной Азии и Африки.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Прием заявок в этом году продлится до 30 апреля, регистрация на сайте.

С вопросами по рейтингу можно обращаться к руководителю проекта Юлии Терентьевой[email protected]

Генеральный информационный партнёр: МИА «Россия сегодня»

Информационные партнеры: ТАСС, «Москва Медиа», Sostav.ru, АКИТ, АКПП, Про бизнес, «Серебряный Лучник», БОСС, New Retail, «Национальная конфедерация «Развитие человеческого капитала», Finversia, Право.ру, Росспецмаш, Ассоциация финансовых инноваций, Business Excellence, Банки Сегодня,News.ruRabota.ru

 

Возможно вам будет интересно:

Теперь домашние: выставка-пристройство животных «Юна-Фест» подводит итоги

а также

Приближая будущее: в Москве прошло заседание первой в России Ассоциации “Равные права и равные возможности”

Leave a Comment