Новости

Компания Georg Utz получила награду от EcoVadis за ответственное и устойчивое развитие

Компания Georg Utz получила награду от EcoVadis за ответственное и устойчивое развитие

EcoVadis управляет первой платформой, которая предоставляет рейтинги устойчивого развития поставщиков в международных цепочках поставок. Объединив профессионалов, EcoVadis сформировал высококвалифицированную команду, инновационные технологии и собственную методологию оценки корпоративной социальной ответственности (КСО), которая охватывает 155 стран и 21 критерий. Более 55 000 компаний используют рейтинг EcoVadis для снижения рисков, внедрения инноваций и повышения прозрачности и уровня доверия между бизнес-партнёрами. Ответственные практики ведения бизнеса становятся все более значимыми в мире. Клиенты и партнеры все чаще интересуются вопросами деловой этики, а также взаимодействием с окружающей средой.

Georg Utz AG в первый раз принимала участие в конкурсе и получила серебряную награду рейтинговой платформы КСО агентства EcoVadis. В настоящее время Georg Utz входит в список тридцати лучших компаний рейтинга.

Компания Utz – один из ведущих разработчиков и изготовителей многооборотных полимерных контейнеров, паллет и другой тары для современного производства и склада. Основанная в Швейцарии в 1947 году, компания развилась в международную группу компаний с восьмью предприятиями на трех континентах и офисами во множестве стран, где можно купить пластиковую тару Utz.

Следование компанией политике социальной ответственности выражается в применении экологичной гидроэлектроэнергии, вторичной переработке старых контейнеров и паллет, применении на производстве передовых технологий, обучении сотрудников правилам безопасности и нормам деловой этики.

Это событие доказывает важное значение деятельности компании Utz в отношении планеты и окружающей среды.

Источник:Unipack.ru

 

Возможно вам будет интересно:

В США выпустят майонез в упаковке из переработанного пластика

а также

Волонтерство как идеальный инструмент продвижения

Leave a Comment