События

Компании с новым смыслом: как рассказать о них обществу

Компании с новым смыслом: как рассказать о них обществу

Конференция с таким названием пройдет 18 июля в Общественной Палате РФ.

Российские компании давно добровольно направляет большие ресурсы на значимые социальные проекты. Недостаточная информированность об этом вкладе не способствует привлечению новых участников, тормозит развитие гражданского общества и межсекторного партнерства.

Темы для обсуждения:

  • Нужно ли информировать общество о КСО и социальном партнёрстве и для чего?
  • Как написать о социальном партнёрстве, чтобы заинтересовать СМИ?
  • Если о вас не пишут, создайте свой рупор. Опыт достойный тиражирования.
  • Социальная реклама в межсекторном партнёрстве. Не попустите новое и полезное.
  • Каналы продвижения КСО. Что в тренде?
  • Социальные сети: уникальная возможность или «мыльный пузырь»?
  • Новые каналы продвижения КСО: как обойти подводные камни?
  • Идеи и новые проекты, которые рождаются в ходе открытых и честных дискуссий компании, НКО, власть, СМИ. Итоги круглых столов в Москве, Череповце и Перми.

Состоится презентация:

  • результатов исследования Центра развития филантропии «Сопричастность» по теме информирования общества о КСО и социальном партнерстве.
  • ресурсного информационно-просветительского центра по КСО и СП «Бизнес и общество». Он впервые объединяет информацию по теме устойчивое развитие и социальное партнерство, а также базу данных об основных участниках.

В рамках Школы журналистики по КСО и социального партнёрства пройдет мастер-класс.

К участию приглашаются представители бизнеса, органов власти, профильных некоммерческих и общественных организаций, СМИ, эксперты.

Следите за обновлениями на сайте.

К участию приглашаются представители бизнеса, органов власти, профильных некоммерческих и общественных организаций, СМИ, эксперты.

Организаторы: Центр развития филантропии «Сопричастность» при поддержке журнала «Бизнес и Общество», Комиссии по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности Общественной палаты РФ.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Общественной Палаты РФ.

Регистрация до 10 июля (включительно). Вам необходимо направить заявку на адрес [email protected]. После чего вы получите подтверждение регистрации.

Телефон: 8 499 972 1806.

Адрес: Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, м. Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

 

Возможно вам будет интересно:

Юлия Барановская, Лариса Суркова, Оксана Дмитрова и Екатерина Круглова обсудили, как говорить с детьми о войне, в Музее Победы в преддверии Дня памяти и скорби

а также

Центральный ГОК Группы Метинвест подписал договор о сотрудничестве с властями Петровского района Кривого Рога

Leave a Comment