Новости

GEFCO отмечает 30 лет экспертизы в сфере многооборотной тары для устойчивых цепей поставок

GEFCO отмечает 30 лет экспертизы в сфере  многооборотной тары для устойчивых цепей поставок

Группа GEFCO отметила свой 30-летний юбилей в сфере предоставления решений по многооборотной таре для транспортировки и доставки запасных частей для ведущих автомобильных и аэрокосмических производителей. Ежедневно Группа обрабатывает приблизительно 130 000 контейнеров в своих 26 центрах по управлению многооборотной тарой по всей Европе в рамках зеленой экосистемы для более чем 2 000 клиентов.

Экологически чистые решения GEFCO означают меньше одноразовой тары на рынке и меньше грузовиков на дорогах, поскольку большинство контейнеров GEFCO складываются, это обеспечивает их более высокую скорость погрузки. Кроме того, вся поврежденная тара от GEFCO на 100% перерабатывается.

Полноценное управление тарой по всей цепи поставок

В бизнес-среде, которая быстро меняется, многие производители отдают процесс управления тарой на аутсорсинг, тем самым это позволяет им сконцентрироваться на своей основной деятельности. После старта сотрудничества в этой сфере в 1989 году с ведущей автомобильной компанией, еще один из производителей автомобилей премиум-класса доверил GEFCO управление своей цепочкой многооборотных складываемых контейнеров для всех своих заводов и поставщиков первого уровня по всему миру с 2014 года. Также недавно крупная аэрокосмическая компания заключила с GEFCO долгосрочный контракт по обеспечению ей поддержки в процессе перехода к более устойчивой цепи поставок с помощью использования многооборотной тары.

Себастьен Роже

Менеджер решений по многооборотной таре GEFCO, прокомментировал

Наша линейка многооборотной тары разработана для защиты целостности продукции наших клиентов, при этом одновременно обеспечивая оптимизацию скорости погрузки транспорта, этапов производства и хранения на складах. Поскольку нашим клиентам каждый раз приходится сталкиваться со все более жесткой конкуренцией на рынке, мы даем им возможность оптимизировать свои входящие цепи поставок и значительно увеличить свою рентабельность

Помимо уникальной экспертизы GEFCO по управлению тарой, ведущие производители могут также с пользой для себя обратиться к высококвалифицированным аудиторам по активам, чтобы получить полную аналитическую картину относительно своих цепей поставок и возможностей для их оптимизации. Эти специалисты, представленные по всей сети GEFCO в Европе, также проводят персональные тренинги, чтобы помочь пользователям в мониторинге каждого этапа управления тарой, включая заказ, бронирование поставок, отслеживание и выставление счетов.

А для еще более лучшей оптимизации операций с цепями поставок, GEFCO разработала специализированную IT-систему NETBOX для отслеживания потоков. Руководствуясь данными в этой системе, можно в любое время скорректировать месторасположение и перемещение контейнеров в соответствии с потребностями клиентов, предоставляя им грамотные и гибкие решения. Это  безопасное прогностическое программное обеспечение предоставляет существенные возможности для экономии по всей цепи поставок в рамках более устойчивой транспортной модели.

«Я убежден в уникальной ценности решений для многооборотной тары, которые GEFCO предлагает на рынке, особенно для производителей, которые ищут умные решения, чтобы их цепи поставок становились более экологичными. Для них наша глобальная сеть и уникальный опыт в сфере комплексных мультимодальных решений могут стать по-настоящему переломным фактором», – добавил Себастьен Роже.

 

Возможно вам будет интересно:

Объявлены ТОП-20 компаний, которые внедряют лучшие корпоративно-социальные практики в Украине

а также

Кино под открытым небом: уютный кинопоказ прошел в центре Минска

Leave a Comment