Новости

Марк Ронсон и компания LEGO Group вдохновляют детей

Марк Ронсон и компания LEGO Group вдохновляют детей

LEGO Group совместно с известным музыкантом Марком Ронсоном запускает кампанию «Rebuild The World» («Построй свой мир»), призванную развивать креативность и творческие способности подрастающего поколения.

Более сотни мальчиков и девочек отправились 17 сентября в LEGO HOUSE в Биллунде (Дания), для того чтобы раскрыть свой творческий потенциал. Они встретились с Марком Ронсоном и другими известными, вдохновляющими людьми, среди которых 19-летний Дэвид Агилар, который собрал из деталей LEGO несколько протезов для своей руки. Дети приняли участие в серии мастер-классов, где им было предложено проявить воображение и построить мир, который они видят вокруг себя.

«На протяжении всей своей карьеры я сотрудничаю с творческими людьми и понимаю, что наше воображение безгранично. Кампания LEGO Rebuild The World («Построй свой мир») – это отличная возможность поддержать и вдохновить новое поколение. Ведь именно у них возникают идеи, которые определяют наше будущее: от того, как мы живем, до музыки, которую мы слушаем», – объясняет Марк Ронсон.

Марк Ронсон и компания LEGO Group вдохновляют детей

LEGO уже давно является идеальной платформой для творческого самовыражения. Дети не просто фантазируют о новых изобретениях: они в буквальном смысле могут их собрать и построить заново. Эксперименты. Неудачи. Выход за рамки. Новые и новые попытки. В этом и есть смысл творчества. В этом и заключается суть игры с LEGO.

В компании LEGO Group уверены, что каждый ребенок с рождения обладает креативным подходом к решению задач. Но для того, чтобы развивать это качество и открывать в детях еще больше талантов, действовать нужно прямо сейчас. Развитое воображение помогает детям научиться изобретать новое, решать проблемы и критически мыслить на протяжении всей жизни.

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» в Северной Осетии презентовал учащимся технопарка «Кванториум-15» стенд «Умный дом»

а также

Россия ратифицировала Парижское соглашение по климату

Leave a Comment