Новости

Стартовало голосование за участников «Героям – быть!»

Стартовало голосование за участников «Героям – быть!»

 7 октября  стартовало народное голосование в рамках Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям – быть!». Организатором инициативы выступает АНО ЦСП «Быть человеком», генеральным партнером Группа компаний «ЛокоТех».

Голосование продлится до 20 октября 2019 года включительно. Подведение итогов и вручение премии состоится в Москве. Отдать свой голос за номинантов можно на сайте https://tobehero.ru/heroes/2019/. После завершения открытого голосования начнется голосование экспертного совета, в который войдут представители государственной власти, общественные деятели, звезды театра и кино ведущие СМИ.

Напомним, в прошлом году в народном голосовании за «Героев нашего времени» приняло участие более 25 тысяч человек со всей России и даже стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году номинантами «Героям – быть!»» стали работники более 20 предприятий. Всего на конкурсный отбор было подано свыше 100 заявок, в том числе от 18 благотворительных фондов и некоммерческих организаций.

Лауреаты «Героям – быть!» будут выбраны по 8 основным номинациям: «От сердца к сердцу» (волонтерская деятельность, благотворительность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни),  «Оберегая планету» (деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (подвиг, совершаемый в течение всей жизни), «Всегда в сердце» (военно-патриотическая работа), «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства или научной деятельности), «Кулибины нашего времени» (за многолетние трудовые достижения и рационализаторство). В номинации «Вирус добра» будет отмечена социальная организация или благотворительный фонд. А в специальной номинации «Команда героев» – поощрена компания реализующая инициативы в области корпоративной социальной ответственности.

Подробная информация размещена на сайте  http://www.tobehero.ru/

 

Возможно вам будет интересно:

«Ростелеком» продолжает проект по обучению детей актерскому мастерству в Волгограде

а также

В России запустили проект, направленный на борьбу с гендерными стереотипами

Leave a Comment