Главная

Социальный отчет Юридическая компания Пепеляев, Гольцблат и партнеры 2006

Обращение управляющих партнеров компании

 

 

 

Высокий уровень ответственности и прозрачности – основа, успеха международных компаний. Руководствуясь в своей деятельности лучшими образцами мирового опыта, с уверенностью можно сказать, что он помогает компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» из года в год добиваться все более высоких результатов.

Социальная политика – важный компонент корпоративной стратегии нашей компании. Мы в полной мере сознаем необходимость внесения весомого вклада в решение наиболее острых социальных проблем, в улучшение социально-экономической среды, так как это в значительной мере определяет развитие бизнеса в России.

«Пепеляев, Гольцблат и партнеры» стремится отвечать общественным ожиданиям, активно реализуя программу социальных проектов. Мы рассматриваем как единое целое ряд функций компании: профессиональную коммерческую деятельность, заботу о сотрудниках и их семьях, деятельность внутри профессионального сообщества, активное воздействие на те сектора экономики, к развитию которых наша работа имеет непосредственное отношение. Социальные инвестиции мы считаем одним из основных условий развития в долгосрочной перспективе.

Корпоративная социальная ответственность понимается нами не только как комплекс благотворительных мер, но и как участие в создании институтов, улучшающих экономический и политический климат в стране.

Во всех странах информация о целях и результатах общественно значимых корпоративных инициатив входит в социальный отчет компаний – открытый документ, с помощью которого бизнес отчитывается перед обществом. Опираясь на международный опыт, мы считаем необходимым представить подробную информацию о нашей компании, о наших достижениях, планах и ценностях. Мы хотели бы также показать, что в полной мере осознаем степень своей социальной ответственности.

С момента основания компания стремится соответствовать самым высоким стандартам эффективности в сфере корпоративного управления и социально ответственного ведения бизнеса. С нашей точки зрения это единственно правильный путь к долгосрочной цели – успешному и стабильному бизнесу, работающему на благо России.

Leave a Comment