• Новости
    • Бизнес этика
    • Биоразнообразие
    • Благотворительность
    • Возобновляемая энергия
    • Волонтерство
    • Карьера
    • Коммуникации
    • КСО и Права человека
    • Менеджмент
    • Образование
    • Отчетность
    • Права человека
    • Практики
    • Публикации
    • Соц. предпринимательство
    • Социальные инвестиции
    • Трудовые практики
    • Чистая энергия
  • Акцент
  • Анонс
  • Интервью
  • BestinCSR Project
Деловой журнал "Устойчивый Бизнес": полюс социальной ответственности и устойчивого развития
  • О ПРОЕКТЕ
  • УСЛУГИ
  • ПОДПИСКА
  • FAQ
  • Курсы КСО
  • КОНТАКТЫ
Деловой журнал "Устойчивый Бизнес": полюс социальной ответственности и устойчивого развития
  • Новости
    • Бизнес этика
    • Биоразнообразие
    • Благотворительность
    • Возобновляемая энергия
    • Волонтерство
    • Карьера
    • Коммуникации
    • КСО и Права человека
    • Менеджмент
    • Образование
    • Отчетность
    • Права человека
    • Практики
    • Публикации
    • Соц. предпринимательство
    • Социальные инвестиции
    • Трудовые практики
    • Чистая энергия
  • Акцент
  • Анонс
  • Интервью
  • BestinCSR Project
  • Follow
    • Facebook
    • Twitter
Home
Акцент

«Ростелеком» открыл волшебный портал в сказку для алтайских детей

Ноябрь 25th, 2019 Акцент 0 comments

Определены победители онлайн-чемпионата «Изучи интернет — управляй им!»
Определены победители онлайн-чемпионата «Изучи интернет — управляй им!»
«Ростелеком» провел в Тамбове первый воркшоп «Ростелеком. Молодой»
«Ростелеком» провел в Тамбове первый воркшоп «Ростелеком. Молодой»
AVON и UNFPA, Фонд ООН в области народонаселения, объединились ради борьбы с домашним насилием
AVON и UNFPA, Фонд ООН в области народонаселения, объединились ради борьбы с домашним насилием

«Ростелеком» открыл волшебный портал в сказку для алтайских детей

«Ростелеком» открыл в Алтайской резиденции Деда Мороза, расположенной в торговом центре «Праздничный» города Барнаула, новую зону развлечений, в которой сочетаются чудеса и современные технологии. 18 ноября, в день рождения главного волшебника страны и официального открытия сказочного дома, комнату чудес оценили первые участники предновогодних представлений.

Алтайская резиденция состоит из нескольких сказочных локаций, с которыми гид Мечтуха вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой знакомят маленьких гостей. Дети помогают делать волшебное мороженое, знакомятся с выставкой чудесных варежек, играют в снежки и ищут специальные кристаллы, чтобы войти в волшебный портал. Когда нужная дверь открывается, маленькие зрители попадают в похожий на матрицу коридор с мерцающими светодиодными лентами.

Premier Business Consulting & Communications – специализированная компания, более 10 лет предоставляющая эффективные решения в сфере профессиональной корпоративной отчетности, стратегического консалтинга, развития корпоративной устойчивости и взаимодействия с инвестиционным сообществом. У нас богатый опыт реализации комплексных проектов как в России, Украине, странах СНГ, так и за рубежом.

Premier Business
Consulting & Communications

Годовой, интегрированный или нефинансовый отчет по международным стандартам «под ключ»

На стенах портала световыми лайтбоксами оператор изобразил историю развития связи – от телефонии до цифрового телевидения и интернета. Тактильная зона, в которой малыши раздвигают горящие огоньками шторки, символизирует переход из сказочного мира в настоящий. В конце путешествия малыши водят «волшебными» фонариками по стенам, собирая буквы в слово «Ростелеком». От приложенных к стене ладошек разбегаются огоньки и соединяются на логотипе компании, после чего портал открывается и выпускает детей в реальный мир. Идею показать современные технологии как чудо специалисты «Ростелекома» вынашивали несколько месяцев.

Полина Азмеева

Ведущий специалист отдела продаж Алтайского филиала «Ростелекома»

Участники представления должны понять, что в жизни тоже есть чудеса, просто звучат они привычно: «интернет», «телефон», «цифровое телевидение». Нажав на кнопку ТВ-пульта, попадаешь в мир сказок и приключений, интернет дает ответ на все вопросы, а по телефону можно услышать голос любимой бабушки. Волшебный портал «Ростелекома» показывает, что современные технологии делают повседневную жизнь комфортной и интересной

«Ростелеком» открыл волшебный портал в сказку для алтайских детей

Общая площадь портала занимает 29 квадратных метров. На изготовление конструкции и оформление 14-метрового коридора помещения ушло две недели. Сделать чудо «Ростелекому» помогали одно из ведущих рекламных агентств Барнаула и дизайнеры Алтайской резиденции Деда Мороза. Во время новогодних представлений волшебный портал увидят тысячи алтайских детей.

Вам есть что сказать по теме статьи? Пишите нам
на электронную почту office@csrjournal.com

«Ростелеком» сотрудничает с Алтайской резиденцией с 2017 года. Компания выступала организатором встреч жителей края с российским Дедом Морозом из Великого Устюга, помогала обустроить помещение сказочного дома, поддерживала краевой конкурс новогодних варежек и массовые уличные праздники.

 

Возможно вам будет интересно:

Названы лучшие национальные проекты в рамках Программы и Форума «Развитие регионов. Лучшее для России»

а также

«Современный образ технологий»: в Баку 5-6 декабря состоится IV Форум «Время инноваций-2019»

 

  • Tags
  • ксо
  • Социальный проект
  • устойчивое развитие
Facebook Twitter Google+ LinkedIn Pinterest

Related Posts

Определены победители онлайн-чемпионата «Изучи интернет — управляй им!» Акцент
Декабрь 9th, 2019

Определены победители онлайн-чемпионата «Изучи интернет — управляй им!»

«Ростелеком» провел в Тамбове первый воркшоп «Ростелеком. Молодой» Акцент
Декабрь 4th, 2019

«Ростелеком» провел в Тамбове первый воркшоп «Ростелеком. Молодой»

AVON и UNFPA, Фонд ООН в области народонаселения, объединились ради борьбы с домашним насилием Акцент
Декабрь 3rd, 2019

AVON и UNFPA, Фонд ООН в области народонаселения, объединились ради борьбы с домашним насилием


Пульс КСО
НОВОСТЬ
19 июн 2019

Ингулецкий ГОК помогает постадавшим от подтопления широковчанам

В этом году для механико-машиностроительного факультета будет закуплено новое оборудование, также там будет создана новая лаборатория...
НОВОСТЬ
18 июн 2019

Центральный ГОК Группы Метинвест подписал договор о сотрудничестве с властями Петровского района Кривого Рога

В рамках договора планируется утеплить и отремонтировать фасад районного дома культуры...
НОВОСТЬ
13 июн 2019

КСО-дайджест за май 2019

Если не можешь придумать – какое хорошее дело выбрать? Бери за пример #КСО-дайджест #Метинвест за прошлый месяц...



Анонс
01.12.2019

Прими участие в форуме «Социальный конструктор Югры 3.0» из любой точки России

05.12.2019
Форум

«Современный образ технологий»: в Баку 5-6 декабря состоится IV Форум «Время инноваций-2019»

29.11.2019
Премия

«Аэроэкспресс» поддержит Премию «Время инноваций — 2019» в Баку

15.11.2019
Форум

15 ноября в Краснодаре обсудят тенденции развития регионов в рамках Третьего Регионального экономического Форума «Лучшее для России»

Мы в соц. сетях
Твиты от @csrjournal_com
Подписка
Имя
E-mail*
Самое популярное

КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

22 466 views

Что такое СОБ? Что такое социальная ответственность бизнеса (ее иногда называют корпоративная ответственность бизнеса) (СОБ)?

19 020 views

МОДЕЛИ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

15 190 views

Устойчивое развитие: концепция, принципы, цели

13 260 views

Виды социальной ответственности бизнеса

11 140 views

ПРИНЦИПЫ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

9 130 views

КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ

6 121 views

ЭВОЛЮЦИЯ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

5 890 views

ПРИНЦИПЫ ГЛОБАЛЬНОГО ДОГОВОРА ООН В СИСТЕМЕ КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

4 103 views

Принципы Корпоративной социальной ответственности

4 001 views
  • Новости
  • Акцент
  • Анонс
  • Интервью
  • BestinCSR Project
  • Back to top
© Журнал «Устойчивый бизнес» 2008-2019. All rights reserved.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на деловой журнал «Устойчивый бизнес». При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на csrjournal.com. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.