Акцент Трудовые практики

На «Азовстали» отремонтировали бытовые помещения сразу в четырех цехах

2019.11.07-AS-RB

Во время ремонта помещений усовершенствовали системы коммуникаций. Установили энергосберегающее освещение. Полностью заменили сантехнику. Купили необходимую мебель и технику, а стены и пол оформили в корпоративных цветах.

С начала года по программе «Рабочий быт» на предприятиях Метинвеста отремонтировали 218 объектов на более 153 млн грн, таким образом улучшены бытовые условия для 15 400 сотрудников.

Недавно в крупносортном прокатном цехе комбината капитально отремонтировали два помещения – актовый зал и комнату сменно-встречных собраний. Обновили напольное покрытие, установили подвесные потолки, полностью утеплили стены.

Изменился внешний вид и санитарно-бытовых помещения в обжимном, рельсобалочном цехах и цехе ремонта подвижного состава. Теперь это чистые, уютные и теплые комнаты, в которых есть все необходимое для того, чтобы сотрудники могли привести себя в порядок после рабочей смены.

Инвестиции в ремонт помещений составили почти 7 млн грн.

 

Возможно вам будет интересно:

ПолезныйГород.рф. Игра началась.

а также

$40 000 получили талантливые математики, физики и программисты в финале ежегодных Евразийских ИКТ-соревнований Honor Cup

Leave a Comment