События

18 февраля в Москве состоится конференция «Российские города и цели устойчивого развития: система мониторинга и оценки»

18 февраля в Москве состоится конференция «Российские города и цели устойчивого развития: система мониторинга и оценки»

Приглашаем Вас принять участие в  конференции «Российские города и цели устойчивого развития: система мониторинга и оценки».

Мероприятие состоится 18 февраля 2020 года в НИУ «Высшая школа экономики» (г. Москва, ул. Мясницкая, 11) с 10:00 до 14:00.

Организаторы: НИУ «Высшая школа экономики» и Агентство «Эс Джи Эм»

В рамках конференции состоится обсуждение перспектив реализации целей устойчивого развития до 2030 года в городах России, механизмов и инструментов оценки их достижения, в т.ч. в контексте реализации национальных проектов. В рамках конференции будут представлены результаты седьмого выпуска Рейтинга устойчивого развития городов России, составляемого Агентством «Эс Джи Эм», и других исследований в области внешней оценки развития российских городов.

К участию в конференции приглашены представители федеральных органов власти, органов власти Москвы и других городов России, представители бизнес-сообщества, международных организаций и НКО, ведущих российских вузов и исследовательских организаций, эксперты в области устойчивого развития и цифровизации городов, представители СМИ.

Ссылка на страницу для регистрации участников

 

Возможно вам будет интересно:

«Мир Исследователей Henkel» открывает набор: уроки для детей об удивительной природе науки

а также

В Давосе обсудили разницу во взглядах на социальную ответственность разных поколений бизнесменов

Leave a Comment