Новости

AB InBev обновила цели программы устойчивого развития 100+ Accelerator 2020

AB InBev обновила цели программы устойчивого развития 100+ Accelerator 2020

100+ Accelerator рассчитана на создание глобальной платформы для партнерства и решение наиболее актуальных социально-экологических проблем

На минувшей неделе лидеры AB InBev выступили на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Мероприятие ежегодно собирает руководителей ведущих глобальных предприятий, представителей политических структур, журналистов и лидеров мнений. Его цель – обсуждение наиболее важных мировых проблем, включая вопросы охраны окружающей среды и здравоохранения, и поиск путей их решения.

Эзги Барсенас (Ezgi Barcenas), глобальный вице-президент по устойчивому развитию AB InBev, рассказала участникам форума о том, как благодаря программе 100+ Accelerator 2020 компания планирует достичь целей в области устойчивого развития.

100+ Accelerator рассчитана на создание глобальной платформы для партнерства и решение наиболее актуальных социально-экологических проблем. AB InBev отбирает лучшие инновационные проекты и стартапы, которые способствуют достижению Целей в области устойчивого развития ООН и Целей компании по устойчивому развитию до 2025 года.

«AB InBev заинтересована в улучшении экологии планеты и применении энергоэффективных решений на всех этапах производственного процесса – от выращивания сырья до транспортировки готовой продукции по всему миру. Экоинновации, созданные на базе 100+ Accelerator, помогут нам достичь поставленных целей и будут способствовать устойчивому развитию глобального сообщества. Масштабируя локальные проекты и стартапы, мы сможем ускорить позитивные изменения во всем мире и начать создавать лучшее будущее уже сейчас», – прокомментировала Эзги Барсенас.

AB InBev определила 21 финалиста программы 100+ Accelerator 2020 в шести приоритетных категориях: Carbon Action (противодействие изменению климата), Close the Loop (логистические решения, экоупаковка), Every Single Drop (оптимизация использования воды), Farm X (эффективные решения для сельского хозяйства), Smart Drinking (ответственное потребление алкоголя), Waste of Wellbeing (переработка и полезное использование отходов производства). Проекты-победители получат кураторскую поддержку от ведущих специалистов отрасли и финансирование на реализацию идей.

Для получения дополнительной информации о программе 100+ Accelerator, пожалуйста, посетите вебсайт.

Источник: mind

 

Возможно вам будет интересно:

Компания ИКЕА в России создала на своем сайте раздел с питомцами, которые ищут себе дом

а также

Команда «Бегу и помогаю» приняла участие в лыжной гонке Grom Ski

 

Leave a Comment