События

Неделя корпоративной социальной ответственности в Кыргызстане 2011

12-16 сентября 2011г. в г.Бишкек, (Кыргыстан) впервые пройдёт событие международного масштаба «Неделя корпоративной социальной ответственности в Кыргызстане 2011», на которое приглашены ведущие эксперты в данной теме. Специальным гостем мероприятия будет Президент Кыргызской Республики Роза Отунбаева. В рамках «Недели КСО в Кыргызстане 2011» будут организованы семинары, диспуты и конференция по острым вопросам в рамках концепции КСО.

Одним из докладчиков мероприятия приглашен Ростислав Куринько*, эксперт по вопросам корпоративной социальной ответственности, который выступит на конференции с докладом о передовом опыте КСО в странах СНГ, а также примет участие в ряде дискуссий и проведет семинары для представителей бизнеса и СМИ. В ходе «Недели КСО в Кыргызстане 2011» пройдёт презентация переиздания книги «Осваиваем КСО: ПРОСТО О СЛОЖНОМ».

В случае заинтересованности, национальные компании имеют возможность поделиться своими успехами с коллегами из СНГ, продемонстрировать высокие украинские стандарты социальной ответственности на субрегиональном уровне. Направленные материалы будут включены составной частью в выступления, материалы семинаров и диспутов, они станут основой демонстрации инновационных решений реализованных национальными компаниями в сфере устойчивости и КСО.

Компании, желающие поделиться своим опытом с участниками мероприятия, направляйте свою информацию по электронному адресу: [email protected]

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +38 (067) 217-53-91

Программа мероприятия прилагается

*Ростислав Куринько является практикующим консультантом по вопросам стратегического планирования, КСО и устойчивого развития; автором ряда исследований и публикаций на тему КСО и менеджмента для ООН и ЕС, а также книги «Осваиваем КСО: просто о сложном»; управляющим партнёром компании ASM Consulting.

*ASM Consulting – специализированная консалтинговая компания, предоставляющая услуги самого высокого качества в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, как на базовом уровне (разработка стратегии, подготовка нефинансовой отчетности, управление взаимодействием со стейкходерами, коммуникации и д.р.), так и на уровне внедрения передовых международных решений, разработанных признанными лидерами в этой сфере (www.asmconsulting.com.ua).

Leave a Comment