События

Международный форум PEOPLE INVESTOR 2011

   Международный форум PEOPLE INVESTOR 2011 «Искусство управления нематериальными рисками» состоится 24 ноября 2011 г. в Москве.

   Адрес мероприятия: Олимпийский проспект, 18/1, Отель «Ренессанс»

   Залогом успешного развития современной компании является способность вовремя увидеть и учесть в работе различные риски – экономические, политические, социальные, экологические. Риски объединяют в себе возможности и угрозы для развития бизнеса компании в краткосрочной и долгосрочной перспективе, затрагивают интересы собственников, сотрудников компании, жителей территорий присутствия бизнеса, органы власти и других стейкхолдеров.

   Участникам форума PEOPLE INVESTOR 2011 предстоит дать ответ на вопросы:

   • Управлению какими нематериальными рисками российским компаниям в целом необходимо уделить наибольшее внимание в настоящий момент?

   • Как можно идентифицировать риски, относящиеся к деятельности вашей компании?

   • Какие способы нивелирования рисков можно использовать для достижения наилучшего результата?

   В программу форума включен уникальный мастер-класс «Управление нематериальными рисками», который проведет Дэвид Грэйсон, профессор, директор Центра корпоративной ответственности, CranfieldSchool of Management.

   Форум завершится торжественной церемонией награждения лауреатов премии PEOPLE INVESTOR 2011.

   По вопросам регистрации на форум Вы можете обратиться к Любови Абрамовой по тел. +7 (499) 271-34-41 или электронной почте[email protected] или на страницу www.peopleinvestor.ru./register_form.htm.

   По вопросам аккредитации СМИ Вы можете обратиться к Наталье Хлудовой по тел.: +7 (499) 271-34-41 или электронной почте [email protected] или на страницу www.peopleinvestor.ru./register_form.htm.”

Leave a Comment