События

Пресс-ланч «Корпоративная социальная ответственность – суть ведения бизнеса»

Приглашаем Вас принять участие в пресс-ланче «Корпоративная социальная ответственность – суть ведения бизнеса».

Организатор мероприятия – компания «Нестле Россия», лидер на российском рынке продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. «Нестле Россия» в своей деятельности придерживается принципов социальной ответственности, которую понимает как создание общих ценностей как для акционеров компании, так и для общества в целом.

На мероприятии представители компании расскажут о своем опыте решения социальных задач в рамках 140-летнего присутствия компании «Нестле» на российском рынке, представят наиболее успешные и эффективные проекты компании в области корпоративной социальной ответственности (КСО) в 2011 году, а также обозначат перспективы дальнейшего развития программ КСО в России.

В рамках мероприятия у вас будет возможность услышать мнение приглашенных экспертов, которые раскроют вопросы социальной ответственности бизнеса в России, наиболее актуальные проблемы взаимодействия бизнеса и общества в сфере КСО и благотворительности.
На встрече будет представлен социальный отчет компании «Нестле Россия» по итогам 2011 года.

В пресс-ланче примут участие:

• Стюарт Ирвин, генеральный директор «Нестле Россия»;

• Андрей Бадер, директор по корпоративным делам «Нестле Россия»;

• Елена Тополева, член Общественной палаты РФ, директор Агентства социальной информации;

• Татьяна Воробьева, заместитель Председателя правления Региональной общественной Организации “Центр инвалидов “ПЕЛЕНГ”.

По окончании пресс-ланча все желающие смогут принять участие в традиционной кулинарной сессии «Нестле» «Готовим вместе».

Кулинарные сессии «Готовим вместе» регулярно проводятся компанией «Нестле Россия» в форме занятий для детей и подростков. Гостями сессии становятся воспитанники и выпускники интернатов, дети с ограниченными возможностями. Цель таких мероприятий – не только научить детей готовить вкусные и полезные блюда, но и облегчить их социализацию. Домашнюю атмосферу в студии помогают создавать волонтеры компании.
Пресс-ланч состоится 30 ноября 2011 года в Центре инноваций «Нестле Россия» по адресу Павелецкая пл., 2, стр. 1

Начало мероприятия в 11.00

Аккредитация на мероприятие:
КГ «Кузьменков и партнеры»
Наталия Гордеева
+7 (499) 579 8095
+7 (916) 277 3616
[email protected]

Leave a Comment