События

Встреча АКМР и делового клуба по нефинансовой отчетности.

22 декабря 2011 состоится встреча АКМР и Делового клуба по нефинансовой отчетности. Тема встречи: «Продвижение КСО»
Агентство социальной информации, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Сеть Глобального договора ОНН в России приглашают Вас на встречу Делового клуба по развитию нефинансовой отчетности «Продвижение принципов и практики корпоративной социальной ответственности как залог успешности российского бизнеса».

В этом году мы отмечаем 10-летие корпоративной социальной ответственности (КСО) в России. Сегодня тема КСО является весьма актуальной для российского бизнеса, у наших компаний есть немалые достижения в этой области. Однако лидерами корпоративной ответственности по-прежнему являются, в основном, лишь крупные известные компании.

Вопросы к обсуждению:

Как расширить круг тех, кто руководствуется в своей деятельности идеями и принципами КСО, стал максимально широким, чтобы больше компаний и персон включалось в процесс нефинансовой отчетности?
Что может дать КСО и нефинансовая отчетность компаниям-неофитам?
Какие формы и методы продвижения КСО наиболее эффективны?
Как вовлекать СМИ и партнеров в продвижение корпоративной ответственности?
Какие новые средства продвижения КСО и мероприятия можно использовать?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться в рамках встречи.

Дата проведения: 22 декабря 2011 г., с 10.30 до 13.20.
Начало регистрации: 10.00.
Место проведения: Москва, Леонтьевский пер., д. 9
Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных и коммуникационных агентств, производственных холдингов всех отраслей рынка.
Участие в мероприятии свободное, регистрация обязательна.

Информационная поддержка: 4banket.ru, Advertology.Ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Superjob.ru, TIMESnet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Гарант, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение,Ивент Лига, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, Пищеблог.ру, Планета СМИ, РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр и др.

Приглашаем принять участие!
Контакты: Тел./факс (495) 741 49 20/05/06 (доб. 214) Екатерина, [email protected]

Leave a Comment