Акцент

Beeline предоставил мобильную связь такси для инвалидов

Beeline предоставил мобильную связь такси для инвалидов

   Проект по запуску бесплатного такси для инвалидов был реализован в конце 2011 года Департаментом социальной защиты акимата Алматы и Государственным коммунальным автопредприятием Скорой медицинской помощи южной столицы. С начала этого года все специализированные автомобили «Инватакси» обеспечены на постоянной основе мобильной связью Beeline – диспетчеры и водители проекта могут бесплатно общаться между собой, координируя совместную работу для эффективного обеспечения инвалидов транспортными услугами.

   «Инвалиды-колясочники практически не могут пользоваться общественным транспортом, поэтому большинство из них вынуждено проводить жизнь в четырех стенах. Теперь благодаря специализированным автомобилям инвалиды имеют возможность выехать в город по своим делам, жить более полной жизнью. Между тем услуга такси невозможна без постоянной телефонной связи и мы благодарны компании Beeline, обеспечившей нашему проекту полноценную работу», – комментирует директор ГКАП Скорой медицинской помощи г.Алматы Александр Дешевых.

   «Такси для инвалидов – без сомнения услуга нужная и востребованная. Мы рады, что Beeline стал партнером этого благотворительного проекта и может быть полезным людям, прикованным к коляскам. Наше покрытие обеспечивает качественный сигнал как в черте города, так и за его пределами и мы уверены, что пользователи «Инватакси» оценят это преимущество мобильной связи от Beeline», – комментирует Анар Жумагулова, PR-менеджер ТОО «КаР-Тел».

   Заказать «Инватакси» можно по номеру +7 777 315 58 10 (диспетчер программы)или позвонив на телефоны районных поликлиник г.Алматы.

Leave a Comment