Акцент

В Азербайджане объявлен конкурс для креативной молодежи

В Азербайджане объявлен конкурс для креативной молодежи

   Организация «Корпоративная социальная ответственность Азербайджан» (КСО Азербайджан) совместно с CreativeSosciety объявили новый конкурс KREAKTİV.

   Целью конкурса является выявление из среды молодежи юношей и девушек с креативным мышлением, которые могут воплотить свои идеи в компьютерных дизайн-программах.

   Конкурс будет состоять из 2-х этапов. На первом этапе участники конкурса должны представить свои дизайн-разработки по следующим секторам: банк, одежда, питание, телекоммуникации, образование, логотип, слоган, видео-ролик, графика 3D.

   Лучшие 10 участников, выбранные по сумме баллов «онлайн голосование + голоса жюри», смогут принять участие во втором этапе конкурса.

   Второй этап предложит участникам представить дизайн-разработки для спонсоров конкурса КСО, DəmirBank, İdealperfumery&cosmetics.

   Напомним, что KREAKTİV – совместный проект КСО Азербайджан и CreativeSosciety, спонсорами которого являются DəmirBank, İdealperfumery&cosmetics, при информационной поддержке Facemark и дизайнерской поддержке KOKON.

   Победители будут определены по тому же принципу – «онлайн голосование + жюри».

   Обладатели I места получат право на участие в Brandmarker-е в Турции, пластиковую карту Gold от DəmirBank и денежный приз, а также ваучер на 300 АЗН + подарки от İdeal.

   Занявшие II место – пластиковую карту Gold от DəmirBank и денежный приз, ваучер на 200 АЗН + подарки от İdeal, III место – пластиковую карту Gold от DəmirBank и денежный приз, ваучер на 100 АЗН + подарки от İdeal.

   В жюри конкурса вошли:

CreativeSociety – Стефан Бокк (Aвстрия)

BBDO – ХугоКорредор (Венесуэла)

YoungandRubicom – Мартин Нино Гольдберг (Аргентина)

KСО Азербайджан – РашадДжамал

Профессиональный фотограф – Орхан Асланов

Специалист по видео-роликам – СарванГадиров

Дизайнер – Самир Гусейнов

Leave a Comment