Акцент

Планируемые мероприятия Глобального договора ООН в мире.

Планируемые мероприятия Глобального договора ООН в мире.

   15 июня 2012 г., Рио-де-Жанейро, Бразилия.
   10-й Ежегодный форум национальных Сетей ГД ООН.
   Глобальный договор ООН организует 10-й Ежегодный форум национальных Сетей с целью обмена опытом в продвижении    Глобального договора на национальном уровне. Для вопросов и регистрации контактное лицо: Soren Petersen ([email protected]).

   15-18 июня 2012 г., Рио-де-Жанейро, Бразилия.
   Форум по корпоративной устойчивости.
   «Рио+20: инновации и сотрудничество для будущего, которого мы хотим» Форум проводится в рамках Конференции по устойчивому развитию Рио+20. Для регистрации и по вопросам участия в Форуме: [email protected].

   4-5 декабря 2012 г., Женева, Швейцария.
   Ежегодный Форум ООН по вопросам бизнеса и прав человека.
   Совет ООН по правам человека проводит Форум, посвященный бизнесу и правам человека, под руководством Рабочей группы по вопросам прав человека и транснациональных корпораций и других типов бизнес-организаций. Для вопросов и регистрации контактное лицо: Lauren Gula ([email protected]).

   6 декабря, 2012 г., Женева, Швейцария
   Встреча Рабочей группы по правам человека.
   Целью встречи является продвижение рабочих направлений, которые будут озвучены в рамках дискуссии на ежегодном Форуме ООН по вопросам бизнеса и прав человека 4-5 декабря 2012 г. Для вопросов и регистрации контактное лицо: Lauren Gula ([email protected]).
Планируемые мероприятия Глобального договора ООН в России.

   Май 2012 г., Москва
   Круглый стол, посвященный государственно-частному партнерству как инструменту решения социальных проблем на территориях присутствия российских компаний Организатор – Программа развития ООН (ПРООН).

   17 мая, 2012 г., Сыктывкар
   Международная научно-практическая конференция на тему «Роль человеческого капитала в обеспечении устойчивого развития Российского Севера» Конференция проводится в рамках VIII Северного социально-экологического конгресса «Сбережение народов и природосбережение – императивы устойчивого развития Российского Севера».

   Май 2012 г., Москва
   Круглый стол по обсуждению процесса подготовки к Рио+20 Организатор – Всероссийское общество охраны природы.

   Май 2012 г., Москва
   Заседание Управляющего комитета Сети ГД ООН в РФ.

   Июль 2012, г. Москва
   Общее собрание Сети.

Leave a Comment