События

Круглый стол: «Устойчивое развитие и инвестиции в конкурентные нематериальные активы: как это работает на бизнес преимущества»

11 мая 2012 года Комитет РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике совместно с Центром корпоративной социальной ответственности и нефинансовой отчётности РСПП, Центром КСО Бизнес-Университета МИРБИС и Агентством «Социальные инвестиции» приглашают Вас на круглый стол с участием ведущих международных экспертов в области КСО и устойчивого развития.

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации корпоративных медиа России (АКМР), Российско-американского Совета делового сотрудничества и CSRJournal.

Устойчивое развитие становится базисной пост-кризисной стратегией для стран, территорий и конкретных компаний. Как интегрировать подходы устойчивого развития в бизнес практику и добиться измеримого и ощутимого результата для ключевых бизнес функций? Об этом мы поговорим с пионерами корпоративного гражданства, известными экспертами в области КСО и устойчивого развития – профессором Бредли Гугинсом и доктором Филиппом Мирвисом (США).

Более подробную информацию читайте на странице https://www.csrjournal.com/konference.html.

Leave a Comment