Акцент

На ЮРЛИГЕ стартовало открытое голосование за самого ответственного лидера

На ЮРЛИГЕ стартовало открытое голосование за самого ответственного лидера В понедельник вечером, 1 октября 2012 г., на портале ЮРЛИГА стартовало открытое голосование за самого ответственного лидера в украинском юридическом бизнесе.

На ЮРЛИГЕ стартовало открытое голосование за самого ответственного лидера УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Номинантами голосования выступили партнеры юридических фирм, самостоятельно изъявившие желание принять участие в данной номинации премии Pro Bono Awards 2012.

   Юристам предлагалось ответить на 3 вопроса в статье и, по желанию, записать видеообращение к пользователям портала ЮРЛИГА. В список номинантов вошли те партнеры, которые на момент 1 октября 2012 года подали свою статью. Каждая запись видеообращения составляет около 3-х минут.

З вопроса, на которые отвечали партнеры:

1.Что означает для вас ответственное лидерство в юридическом бизнесе?

2.Возможен ли в Украине социально-ответственный юридический бизнес?

3.Какие инициативы реализует ваша компания и почему вы считаете ее социально-ответственной?

   На странице голосования каждый читатель портала может отдать свой голос трем номинантам за весь период голосования. Таким образом, планируется, что награды «Самый ответственный лидер юридического бизнеса» будут удостоены 3 партнера, набравших наибольшее количество голосов.

   Стоит напомнить, что премия Pro Bono Awards 2012 и номинация «Самый ответственный лидер юридического бизнеса» анонсировались полтора месяца на порталах ГК «ЛІГА» и ресурсах партнеров. Аудитория портала jurliga.ua на сегодня превышает 12000 посетителей в день.

«Ключевое, чего мы хотим достичь этим проектом, – это инициация дискуссии ответственности юридического бизнеса и каждого лидера в отдельности. Эта ответственность корпоративная, социальная, перед обществом, сотрудниками, коллегами и конкурентами, а также всеми другими стейкхолдерами юридического бизнеса. Проявление желания публично высказать свое мнение, прозрачно и открыто вести диалог с читателями портала по данной теме может свидетельствовать о положительных изменениях, неизбежных для рынка юридических услуг в Украине», – отметила Клавдия Шевелюк, PR-директор проекта ЮРЛИГА.

Leave a Comment