События

Мастер-класс : Секреты стратегий устойчивого развития (Ула Лёман)

Мастер-класс : Секреты стратегий устойчивого развития (Ула Лёман)    Спикер: Ула Лёман, владелец и партнер Frontlobe

   Дата: 11 октября 2012г.

   Время: 15:00 – 18:00

   Место: Пресс-центр ЛІГАБізнесІнформ, ул. Т. Шамрыла 23, БЦ «ЛІГА»

   Язык мероприятия: английский и русский

   Организатор: проект ЮРЛИГА, компания «ЛІГА:ЗАКОН»

Информационный партнер мероприятия – экспертный деловой журнал \”Устойчивый Бизнес\”.

Ула Лёман – владелец консалтинговой компании Frontlobe. Компания специализируется на стратегических и финансовых перспективах развития бизнеса с учетом устойчивого развития и корпоративной ответственности. Ула имеет европейский диплом по маркетингу и значительный практический опыт работы на позиции директора по маркетингу и директора по продажам.

   Свою карьеру Ула начал в финансовом секторе, где работал региональным менеджером в компании Skandia Life Insurance, менеджером SEB Bank и директором по маркетингу в KPA Pension & Life, где отвечал за развитие и маркетинг того, что позже получило название \”Этические инвестиции\”. Господин Лёман довольно долго работал в области социально ответственных инвестиций и устойчивого развития, а с 1996 года сфокусировался на их финансовом и стратегическом влиянии на устойчивость компании.

   С 2000 года Ула Лёман работает консультантом в своем собственном бизнесе, предоставляет консультации корпоративным клиентам и общественным организациям по вопросам стратегических финансовых последствий устойчивости и роста спроса на социальную активность и ответственность.

   Ула был членом рабочей комиссии, которая была назначена Норвежским парламентом в 2004 году для разработки этических и устойчивых рамок Норвежского Суверенного фонда. Он также был членом правления GES Global Ethical Standards Investment Research Services и региональным представителем в глобальных организациях.

   Ула является соавтором двух книг (доступны только на шведском языке): \”Манускрипт бренда\” – о брендинге и \”Ответственная корпорация – CSR в практике\” – о КСО – награждена в Швеции как \”Книга по менеджменту 2003 года\” и признана кооперативными лидерами в Швеции как \”книга года по лидерству\”.

Кому будет интересен мастер-класс?

   CEO и топ-менеджерам, директорам по развитию бизнеса, директорам по маркетингу и специалистам по коммуникациям, КСО-менеджерам, директорам по управлению персоналом.

Стоимость участия: 600 грн с учетом НДС

Скидка -15% абонентам систем ЛІГА:ЗАКОН и участникам платных профилей Национального юридического каталога.
Для подтверждения участия, пожалуйста, отправьте эл. сообщение с указанием ФИО, должности, организации и контактов для обратной связи по эл. почте: [email protected].

Тел. отдела продаж: +38 044 585 55 37

Leave a Comment