Акцент

180 cотрудников Platinum Bank приняли участие в пробегах «Пробег с Верой в Сердце»

180 cотрудников Platinum Bank приняли участие в пробегах «Пробег с Верой в Сердце» Platinum Bank вместе с организаторами «Пробег с Верой в Сердце» компанией «Данон» и партнерами проекта принял участие в благотворительных региональных пробегах в 4 городах Украины: Херсон, Днепропетровск, Кременчуг, Полтава.

180 cотрудников Platinum Bank приняли участие в пробегах «Пробег с Верой в Сердце» УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

«Пробег с Верой в Сердце» – это социальная инициатива, направленная на сбор средств для оказания помощи детям с заболеваниями сердца. В Украине, 10-12 детей из 1000 уже рождаются с этим заболеванием. Своевременная диагностика порока сердца увеличивает шансы ребенка на выживание. В нашей стране только некоторые медицинские учреждения имеют возможность вовремя обнаружить и предупредить болезнь.

    Команда Platinum Bank принимала участие в пробегах в каждом городе. В Днепропетровске Platinum Bank участвовал в марафоне командой в 90 человек, а в других городах команда насчитывала 30 участников, среди которых также были друзья и родственники сотрудников. Команда настольно серьезно подошла к мероприятию, что незаметно, но с энтузиазмом завоевала несколько призовых мест в разных категориях.

    Поддержать команды также приехали топ-менеджеры и сотрудники головного офиса, которые пробежали дистанцию добра вместе с командой Platinum Bank.

«Platinum Bank очень серьезно относится к вопросу ответственности не только перед клиентами, но прежде всего перед обществом и природой, и то, что сегодня мы являемся партнером пробега «С верой в сердце» только подтверждает, что мы не ограничиваем себя лишь узкопрофильной деятельностью. Нами движет сопереживание и осознание того, что чужих проблем не бывает. Я уверен, что абсолютно все наши действия и акции, которые направлены на улучшение ситуации в обществе будут иметь положительный эффект.»,Денис Бродский, HR-директор Platinum Bank.

«Мне очень приятно, что в Украине есть еще столько неравнодушных людей, которые хотят чтобы наш украинский народ, и самое главное – дети, были здоровыми и счастливыми! Мы с в свою очередь и дальше будем развивать и поддерживать такие отличные проекты, которые не только оздоравливают нацию, но и помогают почувствовать себя единой командой, которая стремится к благородной и доброй цели», – Тодд Эспосито, финансовый директор Platinum Bank.

    Кроме этого, Platinum Bank подготовил для гостей и участников пробегов конкурсы с интересными сувенирами. Маленькие посетители марафона с удовольствием провели время с рыбкой Моней – символом «Платинум Посиделок», уроков финансовой грамотности, получив при этом полезные знания и подарки.

Leave a Comment