Акцент

Компания Nemiroff презентовала первый социальный отчет в отрасли

Компания Nemiroff презентовала первый социальный отчет в отрасли Компания Nemiroff опубликовала первый отчет в сфере устойчивого развития бизнеса – «Экосистема Nemiroff 2008–2011», сообщает пресс–служба компании.

СКАЧАТЬ

Компания Nemiroff презентовала первый социальный отчет в отрасли УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

   Документ подготовили в рамках участия компании в Глобальном договоре ООН. Отчет содержит информацию об основных направлениях и показателях производственной, социальной и экологической деятельности Nemiroff в 2008–2011 гг. В компании сообщают, что социальные проекты украинского производителя нацелены на усовершенствование системы корпоративного управления, взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами, повышение профессиональной квалификации персонала, а также поддержку развития спорта, культуры, искусства и местных сообществ.

   Согласно данным отчета, за последние два года на благотворительные и социальные проекты Nemiroff направила почти 19 млн грн.

   В Nemiroff также утверждают, что компания предотвратила попадание в атмосферу 210 кг вредных выбросов. А благодаря внедрению электронного документооборота, повторному использованию распечаток и двусторонней печати компания ежегодно экономит более 7 т бумаги (около 1,5 кг на одного работника). Таким образом, за период реализации программы компания Nemiroff сохранила почти 240 деревьев.

Источник: БИЗНЕС.ua

Leave a Comment